С сегодняшнего дня в Крыму вводят в обращение российский рубль

С 24 марта на территории Автономной Республики Крым, по сообщению российских СМИ, начинается официальное обращение российского рубля. Гривнами можно будет рассчитаться до 2016 года

Как информирует сайт РБК.ru, в соответствии с утвержденным федеральным конституционным законом о присоединении Крыма, на национальную валюту РФ переводятся все взаиморасчеты по любым платежам, если одна из сторон является резидентом России. Денежной единицей на территориях этой республики и города Севастополя становится российский рубль.

Однако до 1 января 2016 года там допускается обращение национальной денежной единицы Украины - гривны, расчеты в которой можно будет производить в наличной и безналичной формах.

 
24 марта 2014 г, 10:13
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #165 Сана
    24.03.14, 23:11
     

    А Вы видели в России хоть одного нациста,которого самопровозглашенная власть прислала бы захватить административное здание?А в "бедной,несчастной Украине" сколько угодно.Наверное поэтому она такая и бедно-несчастная.

  • #164 Сана
    24.03.14, 23:09
     

    Зиип,даже если бы все Украинцы решили убивать и устраивать переворот,это было бы противозаконно,а уж тем более 1% населения Украины.Теперь,так называемым украинцам,понравилось убивать и они с ворованными калашами лазят по Украине.Тоже законно?Этого ведь хотят украинцы.До чего еще ваши желания довести могут?А чего,захотел-сделал,я же народ,а значит мне все можно.Хрень полную несете.

  • #163 Зиип!
    24.03.14, 21:17
     

    #168 доктор кто, «...Теперь Закона нет, а неофашистские вооруженные головорезы рыщут по всей стране и совершают преступления...» -- приводите ФАКТЫ со ссылкой на украинские СМИ, потому что российским СМП нет никакого доверия. еще раз повторяю, для тупого кацапа, носителем власти и закона на Украине, согласно Конституции, являются украинцы. и если они захотели скинуть бандитскую власть Януковича, значит так тому и быть. приберегите свои ярлыки о "фашистах" для россиян, в России куда больше разного рода нацистов и разношерстных подонков водится, чем в бедной и несчастной Украине.

  • #162 доктор кто
    24.03.14, 17:57
     

    #167 Сана

    Любой гражданин Украины ОБЯЗАН соблюдать её законы и в первую очередь Конституцию страны, как главенствующий фундаментальный закон любого цивилизованного государства. А что сделали сепаратисты? Прилюдно подтёрлись Контституцией и назвали это не иначе как революционным движением за освобождение Украины. Освобождением от чего, простите? От действия Закона? Да, освободили. Теперь Закона нет, а неофашистские вооруженные головорезы рыщут по всей стране и совершают преступления. Хунта разваливает страну и загоняет в глубокую яму экономику. Тащит вопреки мнения большинства народа безо всякого референдума страну в еврозадницу.

  • #161 Сана
    24.03.14, 17:16
     

    Fokus_nik,я вообще не люблю Януковича,я за него не голосовала,но т.к. он был избран законно,большинством голосов и смещен посредством вооруженного переворота экстремистов,то считаю его на данный момент единственным ЗАКОННЫМ президентом Украины.А мое личное отношение к нему совсем неважно.

  • #160 Fokus_nik
    24.03.14, 16:35
     

    #165 _десант,

    Про засоряние эфира - это точно, доктор явно не в себе)

  • #159 _десант
    24.03.14, 16:22
     

    доктор кто, с тобой многие согласны что новая власть это такие же клоуны как и предыдущая, не засоряй Эфир.

  • #158 доктор кто
    24.03.14, 16:21
     

    Давайте сами себе ответим на эти простые вопросы без чьей либо помощи.

  • #157 доктор кто
    24.03.14, 16:20
     

    Неужели мы быдло, из которого как из пластелина можно лепить что угодно? Как мы до такого опустились?

  • #156 доктор кто
    24.03.14, 16:19
     

    Почему нас ставят на колени и поливают дерьмом лжи, а мы все это терпим? Почему?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters