Районные отделы регистрационной службы переносят в Харьков

С 1 апреля отделы регистрационной службы Харьковского района будут работать в Харькове. Решение, утверждают в службе, было принято для удобства жителей

Так, отдел регистрации прав на недвижимое имущество регистрационной службы Харьковского районного управления юстиции, который сейчас находится в пос. Песочин, будет перенесен в город Харьков - в здание по ул. Короленко, 16-а, информируют в пресс-службе мэрии.

По этому же адресу будет располагаться отдел регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей регистрационной службы Харьковского районного управления юстиции, который сейчас находится по адресу: Харьков, пр. Гагарина, 157-а.

По словам начальника службы Олега Дробота, регистрация обременений и выдача информации из Государственного реестра прав для жителей Харьковского района будет осуществляться в отделении харьковской службы - на пл.Павловской, 4.

 
24 марта 2014 г, 15:33
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 акабоС
    24.03.14, 21:08
     

    "стая товарисчей" матиме свій гешефт! Привіт А.С.!!!

  • #2 12
    24.03.14, 16:50
     

    #1 СергЮ, лишь бы ****нуть. Регистрационная служба работает по расписанию. А в Песочин не так ездят? Зато теперь из районного держкомзема люди в этом же здании перенесут документы регистратору.

  • #1 СергЮ
    24.03.14, 16:29
     

    Аххренительное удобство - из районов приехать в город, а потом узнать - чиновник не принимеает, чиновник кушаеееетт, нерабочий день и т.д.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters