СБУ и Генпрокуратура займутся расследованием работы российских телеканалов в Украине

СНБО поручил Службе безопасности и Генеральной прокуратуре проверить деятельность российских телеканалов в Украине. Российских журналистов подозревают в разжигании межнациональной вражды и призывах к войне

«Секретарь СНБО подписал соответствующие поручения СБУ и Генеральной прокуратуре провести расследование на предмет того, насколько деятельность российских телеканалов соответствует украинскому законодательству, и есть ли там факты разжигания межнациональной вражды, призывы к войне, к сепаратизму», - заявила сегодня замсекретаря СНБО Виктория Сюмар.

По словам Сюмар, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания подал иск в суд относительно деятельности российских телеканалов, пишет «Интерфакс».

«Этот иск будет рассматриваться на этой неделе. И мы надеемся на быстрое судебное решение в этом актуальном для Украины вопросе», - подчеркнула она. Вместе с тем, Виктория Сюмар не уточнила суть иска.

 
24 марта 2014 г, 18:58
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 ненав
    25.03.14, 12:52
     

    а что мною нарушено? Кто-то оскорблен мною? Мой комментарий призывает к войне? Или сеет межнациональную рознь? Или угрожает целостности государства?

  • #29 тичер
    25.03.14, 12:07
     

    Артван, у тебя получились не комментарии, а дипломная работа. Учись коротко и связно выражать свои мысли. Не занимайся плагиатом. Нечего выкладывать статьи

  • #28 Сана
    25.03.14, 10:21
     

    Мойша,а ты нас не читай,ты Артвана читай,он для таких,как ты пишет,раз правда глаза колет и ответить нечем.

  • #27 Moiha
    25.03.14, 10:00
     

    Модераторы Оъбектива я вас прошу уберите из сайта провокаторов.Неужели это так трудно?.Почему мы харьковчане должны читать эту гадость явно направленную на дестабилизацию обстановки в стране и городе?

  • ненав
    25.03.14, 09:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 артван
    25.03.14, 00:20
     

    Старец Николай (Гурьянов) в 1995 г. говорил: «После Ельцина будет военный… Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Война его погубит».

  • артван
    25.03.14, 00:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • артван
    25.03.14, 00:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 ЭХ
    24.03.14, 23:33
     

    Украинские каналы и "правительство" сделали больше чем все враги вместе взятые !!!

  • #21 Анно
    24.03.14, 23:00
     

    Я считаю что закрывать каналы нельзя, а вот за заведомо ложную инфо нужно сажать. Только что делать, если это политика государства?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters