В Харькове воруют канализационные крышки, урны и деревья

C начала этого года в Харькове было украдено 54 крышки канализационных люков. По каждому случаю хищения коммунальщики обратились в милицию

Как сообщил директор Департамент коммунального хозяйства Виктор Китанин, были зафиксированы случаи воровства на объектах зеленого хозяйства. В парках и скверах города злоумышленники похищали урны и деревья, ломали светильники.

Три недели назад произошел случай вандализма на мемориале в поселке Жихарь, где захоронены 377 советских солдат и офицеров. Этот объект в прошлом году был передан на баланс СКП «Харьковзеленстрой». Директор департаменту рассказал, что неизвестные похитили табличку с именами погибших солдат и офицеров. По его словам, в процессе благоустройства парка и реконструкции стелы табличка с именами будет восстановлена, сообщает пресс-служба горсовета.

Он добавил, что большинство хищений происходит не на окраинах Харькова и в промышленных районах, а в центральной части города.

 
24 марта 2015 г, 16:42
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters