О пользе прививок харьковчанам расскажут в кино

Харьковчан будут агитировать делать прививки против кори и краснухи. Призывы осенью зазвучат в метро, маршрутках и кинотеатрах, сообщил директор Департамента здравоохранения Игорь Шурма

По словам Игоря Шурмы, нужно объяснять молодежи, для чего делают прививки, но ролики на телевидении в этом не помощники. А вот в метро, кинотеатрах и маршрутках социальную аудиорекламу услышат многие, пишет Сегодня. «Это будут лекционные встречи, недлительные, чтобы не замучить студентов и молодежь. Также будет внешняя реклама в метрополитене, трамваях и троллейбусах. Видеоролики будут транслироваться, если согласятся собственники кинотеатров. Еще мы надеемся на аудиторию молодежных радиостанций», — говорит директор Департамента здравоохранения.

Как известно, украинцы все чаще стали отказываться от прививок. Специалисты уже говорят о таком явлении как вакцинофобия, причина которой - смерть школьника после прививки от кори и краснухи.

Напомним, Игорь Шурма неоднократно заявлял, что в Харькове не будут использовать вакцины сомнительного качества. Плановая вакцинация должна пройти в Харькове обязательно, дополнительная - при необходимости и только после тестирования. Но проверить иммунитет харьковчан 16—29 лет, чтобы выяснить, нужно ли их прививать от кори и краснухи, пока не за что.

 
24 апреля 2009 г, 11:22
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Барышня 25.04.09, 15:51
     

    Вот именно, на проверку иммунитета денег нет, так вот и рпивикок , пожалуйста, не нужно!!! И без Вас проблем хватает!

  • #5 Барышня 25.04.09, 15:49
     

    Шибко мудрые!!! Пудрить мозги не нужно!А то они мололдежи рассказывать будут, а о последствиях рассказать не хотите???? как отказывались, так и будут!!! Нечего дрянь всякую колоть!!!!!

  • #4 харьковчанин 24.04.09, 22:41
     

    жидомасонские суки, губят наше поколение

  • #3 КНЯЗЬ МЫШКИН 24.04.09, 14:21
     

    Согласен. всем инсулин бесплатно почему не колят? Чтоб больные диабетом сдохли скорее.

  • #2 Контра 24.04.09, 13:54
     

    Если бы так назойливо еще и инсулин предлагали.Мне кажется краснуха менее опасна, чем диабет.

  • #1 КНЯЗЬ МЫШКИН 24.04.09, 12:36
     

    Интересно, а про парня с Краматорска, который умер от таких вакцин, тоже будут рассказывать. Или сколько литров этой гадости с истекающим сроком годности, лежит на полках больниц?И все это вливать в кровь детей? А на счет имунитета, яблоки надо кушать, взрослым перцовочки(чтоб бактерии офигели) перед сном. Да гулять по чаще. А вакцины, пусть льют себе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters