На заводе им. Малышева в этом году начнется серийное производство танков «Оплот»


фото сайта morozov.com.ua

Как сообщил министр промышленной политики Владимир Новицкий, Харьковский завод имени Малышева в 2009 году начнет серийное производство танков Т-84 «Оплот», так как испытания этого танка, который является новейшим образцом в бронетанковой технике, успешно завершены

По словам министра, часть средств из 100 млн. грн., которые будут направлены в 2009 году Минобороны на Харьковский завод им. Малышева, будет использована для производства танков «Оплот», сообщает РБК-Украина.

Вместе с тем большая часть средств из этой суммы будет направлена на производство для Минобороны танков предыдущей модификации.

 
24 апреля 2009 г, 14:27
Светлана Сирык 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Иван 25.04.09, 19:28
     

    Странно, средняя цена танка га мировом рынке вооружений - 2,5 миллиона долларов. Из патриотических чувств "малышевцы" будут делать танки по 500 тыс. за штуку. Допустим часть из 100 млн - это 50 млн. При курсе около 8 гр. за долл. это выходит 12,5 танков. Интересное серийное производство.

  • #2 просто так 25.04.09, 15:45
     

    "ОПЛОТ" умирающей украины!!!а че прикольно

  • #1 Серж 24.04.09, 15:53
     

    Часть из 100??? Это че серийно пол танка изготовят?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters