Минобразования: Долгов по зарплате перед педагогами нет

На сегодняшний день нет никаких долгов по зарплате перед украинскими педагогами. Об этом заявляет зам. министра образования и науки Петр Куликов

По словам чиновника, задолженности перед педагогами нет впервые за последние 10-15 лет. А Минобразования готовит предложения к Госбюджету на 2012 год, где предусматривается поэтапное повышение заработной платы педагогам, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

 
24 мая 2011 г, 13:19
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Вальтер 24.05.11, 17:19
     

    Чему удивляться! Ведь правят бал "проффессионалы"! Врут и не краснеют. Но кто их привёл к власти? Кто за них голосовал на выборах? А-? То-то-же!

  • #7 хохол 007 24.05.11, 15:37
     

    Для того, чтобы вовремя выплачивать зарплату она должна быть маленькой, но хорошей. Вот и нашим педагогам её сначала урезали, а потом всю выплатили. Муууууууууудро!

  • #6 о 24.05.11, 15:05
     

    зато вчера открылся кинофестиваль "Харьковская сирень"- пригласили Бельмондо с женой,Ришара, Дунаевского,Петренко и ещё много-много иностранцев. Спрашивается за чей счёт этот банкет? кто оплатил гонорары,прилёт,проживание всей этой орде?

    наши чиновники заняты высоким, какое им дело до бюджетников! Вы ж за этих голосовали- получите!!!

  • #5 Гром 24.05.11, 14:50
     

    Зарплата у бюджетников и госслужащих больше похожа на сдачу в магазине.

  • #4 кру 24.05.11, 13:44
     

    А вообще не понятка педагогам школ и детских садиков по Нововодолажскому району - денег нет, так отвечают в отделе образования, но мы педагоги общаемся между собой и те кто работает в садике в Новой Водолага при поселковом совете там все выплачено и аванс вовремя получен и зарплату за прошлый месяц практически день в день получили, почему так, что не одного государство????

  • #3 кру 24.05.11, 13:42
     

    Что там говорить в Новой Водолаге, в прошлом месяце зарплату педагогам и медикам не выплатили вообще, с горем пополам выплатили в средине мая, сегодня уже практически заканчивается май но аванса нет, о зароботной плате сказали, что б вообще не спрашивали.

  • #2 Onca 24.05.11, 13:25
     

    Угу, зато на ХАЗе офигеть задолженность, а на других предприятиях людям укорачивают раб неделю...

  • #1 цуке 24.05.11, 13:20
     

    Зато есть долги перед студентами - в ХАИ выдали стпендию на 100 гр. меньше

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters