В Харькове осужден сотрудник колонии, торговавший наркотиками

Червонозаводский районный суд Харькова вынес приговор сотруднику Государственной пенитенциарной службы Украины, которого СБУ задержала за незаконный оборот наркотиков

Об этом сообщил руководитель пресс-центра управления СБУ в Харьковской области Владислав Абдула на своей странице в Facebook.

Осенью прошлого года дежурный Диканевской исправительной колонии, старший прапорщик внутренней службы неоднократно покупал и за деньги передавал одному из осужденных каннабис.

Суд признал злоумышленника виновным по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное приобретение, хранение с целью сбыта, а также сбыт особо опасных наркотических средств в местах лишения свободы, совершенное повторно). Он приговорен к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком 3 года.


 
24 мая 2016 г, 11:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Кастерли
    25.05.16, 07:30
     

    Не поделился что-ли?

  • #1 Faust
    24.05.16, 15:56
     

    Так они все этим занимались,а попался один?А другие кристально чистые или жалования стало хватать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters