В ХарРИ НАГУ проведут международный форум «Украина-ЕС»

Цель VI Международного форума «Украина – Европейский Союз: новый уровень кооперации» - анализ концептуальных основ и практических моделей организации современных систем управления в странах ЕС, творческой адаптации лучшего европейского опыта в процессе демократизации и децентрализации отечественной политико-административной системы

В рамках форума 25 мая состоятся два пленарных заседания по темам: «Интеграция Украины в ЕС в условиях глобализации международных отношений» и «Экономическая политика ЕС и привлечение инвестиций в Украину», сообщают организаторы.

26 мая участников мероприятия ждут летняя школа «Интеграция Украины в Европейский Союз: вызовы и возможности», круглые столы «Реформы в общественной и политической жизни Украины как ключевой аспект присоединения к Евросоюзу», «Опыт практической подготовки специалистов отрасли «Публичное управление в европейских структурах» и мастер-класс на тему «Защита права интеллектуальной собственности в Украине: имплементация европейских стандартов».

Для участия в форуме приглашены: Генеральный консул Республики Польша в г. Харьков; Почетный консул Федеративной Республики Германия в г. Харьков; Почетный консул Литовской республики; Почетный консул Чешской Республики; Почетный консул Республики Албания в г. Харьков; Почетный консул Республики Словения; Почетный консул Французской Республики; Второй Секретарь Посольства Государства Израиль в Украине, директор Израильского культурного центра в г. Харьков; ученые из ведущих вузов Украины и г. Харькова, представители Харьковской областной государственной администрации, харьковские общественные организации, а также государственные служащие, аспиранты, докторанты, соискатели научных степеней, выпускники Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

Открытие двухдневного мероприятия – 25 мая в 10:00 по адресу: пр. Московский, 75, зал №1, 1-й этаж. Контактная информация – по тел.: 732-97-35 (проф. Дмитрий Васильевич Карамышев), факс: 732-32-66 (Елена Николаевна Гавриш), сообщается на сайте ХОГА.

Справка. Организаторы форума – Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, Харьковская областная государственная администрация.

 
24 мая 2016 г, 13:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 ипануться...
    25.05.16, 23:08
     

    *ля... а Вы так не угомонитесь?! Вам открытым прямым текстом сказали: нахЭр Вы нам тут нужны?!

  • #7 АнтиСовок
    24.05.16, 19:44
     

    звучит как хэнэер

  • #6 Васек Трубачев
    24.05.16, 19:02
     

    "ХарРИ НАГУ"

    Как звучит!! Как звучит!!! Чувствуется - мы е у р о п э й с ы !!! Слава славная!!! Смэрть страшнючая !!! Гэрои гэроические !!!

  • #5 हरे कृष्ण
    24.05.16, 16:11
     

    #4 мнение, Хари Рама! Хари Кришна! Ес, ес, ОБХСС!

  • #4 мнение
    24.05.16, 16:04
     

    Ну и название - хари нагу

  • #3 стесняюсь спросить
    24.05.16, 13:35
     

    А почему в этой оперетте не участвует Почетный консул Австрии с известной фамилией Давтян ?

    И как там в далекой Америке поживает Вашингтонгский офис ХОГА ?

  • #2 हरे कृष्ण
    24.05.16, 13:10
     

    Почетный консул Федеративной Республики Германия в г. Харьков; Почетный консул Литовской республики; Почетный консул Чешской Республики; Почетный консул Республики Албания в г. Харьков; Почетный консул Республики Словения; Почетный консул Французской Республики.

    -------------------

    Фейковые "консулы", являющиеся гражданами Украины, которые на самом деле НИКАКИМИ консулами не являются и НЕ ИМЕЮТ никаких консульских полномочий.

    Как обычно - симулякры и мыльные пузыри от ХОГА.

  • #1 हरे कृष्ण
    24.05.16, 13:06
     

    ХарРИ НАГУ -Хари Кришна!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters