В парке Горького отпразднуют Последний звонок и День мороженого

В пятницу, 26 мая, всех харьковских школьников приглашают в парк Горького, чтобы вместе отметить окончание учебного года и наступление летних каникул

Праздник последнего звонка «Школай, прощай!» начнется в 12:00. В рамках акции «Посади дерево» школьники высадят каштаны на аллее парка. В 14:00 на Главной сцене начнется пенное шоу.

«Выпускников ждет тонна пены, в которой можно танцевать под современные хиты!», - рассказывают организаторы.

Также гостей праздника ждет сальса шоу и открытое занятие по латиноамериканским танцам, выступление студентов Харьковской академии культуры, конкурсы с призами от наших партнеров. Вечером школьников поздравит с окончанием учебного года финалист «Х-фактора», певец Олег Кензов.

Завершит праздник последнего звонка огненная дискотека с сетами ди-джеев.

А в воскресенье, 28 мая, состоится День Мороженого. Во всех зонах парка будут проходить выступления артистов, конкурсы, мастер- классы. В Ретро-парке выступят представители молодежных субкультур: ВМХ-экстремалы, воркаут- спортсмены. Здесь же пройдут спортивные конкурсы, выступленя цирковых артистов.

Во Французском парке художники будут создавать портреты, шаржи, силуэты всем желающим. Гости праздника вместе нарисуют огромное полотно.

В Детском парке откроется контактный зоопарк, где можно будет пообщаться с животными, послушать увлекательные истории о них. Желающие смогут с ними сфотографироватсья. Также выступят дрессированные животные.

Позже по Главной аллее пройдет сказочное шествие, а на Главной сцене состоится грандиозный концерт с участием лучших коллективов города, традиционный розыгрыш холодильника мороженного, веселые конкурсы с призами.

День Мороженого завершит серебряное шоу и дискотека с популярными хитами.

 
24 мая 2017 г, 16:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters