ЧМ-2014: в 1/8 финала Бразилия сыграет с Чили

Групповой этап чемпионата мира в Бразилии - на финишной прямой. Уже два квартета полностью прошли групповую дистанцию и сформировали две пары участников плей-офф

От группы А в плей-офф вышли сборные Бразилии и Мексики. Хозяева чемпионата в последнем матче группового этапа обыграли сборную Камеруна со счетом 4:1. Два гола на свой счет записал лидер бразильцев - Неймар. Этот дубль для 22-летнего форварда стал уже вторым на мундиале, и благодаря этому Неймар вышел в лидеры бомбардирской гонки.

В параллельном матче группы А сборная Мексики не оставила шансов команде Хорватии. На три гола мексиканцев балканцы смогли ответить лишь одним.

Таким образом, первое место в группе заняли бразильцы, а второе - мексиканцы. Обе сборные набрали по 7 баллов, но 5-кратные чемпионы мира оказались выше благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов.

Согласно жеребьевке в 1/8 финала первая команды из группы А должна сыграть со второй командой из квартета B. Именно за право избежать в первом же плей-офф раунде встречу с Бразилией в очном матче сражались команды Нидерландов и Чили. Победу со счетом 2:0 одержали европейцы и заняли в группе В первое место.

В 1/8 финала уже сформировано две пары. Бразилия 28 июня сыграет с Чили, а на следующий день встретятся сборные Нидерландов и Мексики.

Сегодня на мундиале определятся еще две пары участников раунда плей-офф. в 19:00 сыграют Италия с Уругваем и Англия против Коста-Рики. А в 23:00 Япония встретится в Колумбией, а Греция с Кот-д'Ивуаром.

 
24 июня 2014 г, 11:12
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 volf
    24.06.14, 12:20
     

    Повезло голландцам не попасть под бразильцев!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters