Некоторые поезда изменят маршрут – под Запорожьем взорвали ж/д мост

В ночь на 24 июня неизвестные повредили путепровод на 252-м километре перегона Ореховская - Малая Токмачка. Согласно действующему законодательству, расследование будет осуществлять Служба безопасности Украины

Как информирует пресс-служба МВД, 24 июня в 02:20 в дежурную часть Ореховского РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что неизвестные повредили мост на выезде из города Орехов в сторону села Новоданиловка.

«На месте было установлено, что неизвестные путем взрыва повредили опору железнодорожного моста в сторону села Новоданиловка Ореховского района Запорожской области. Событие зарегистрировано в Единый учет. Пассажирский поезд сообщением Бердянск-Днепропетровск остановлен на подъездах к месту происшествия», - говорится в сообщении.

Согласно действующему законодательству, расследование в уголовном производстве по данному факту будет осуществлять СБУ.

По сообщению пресс-службы «Укрзалізниці», в связи с подрывом моста на перегоне Ореховская - Малая Токмачка на Приднепровской железной дороге изменен маршрут следования трех пар пассажирских поездов.

Взрыв повредил первую опору сопротивления, металлические конструкции и деревянные брусья одного из прогонов моста. На момент подрыва поездов на данном участке не было. Пострадавших нет.

Сейчас железнодорожники совместно с проектировщиками выясняют вопрос восстановления мостового сооружения.

Железнодорожное движение на участке Запорожье - Пологи приостановлено. Пассажирские поезда №569, 570 Харьков-Бердянск-Харьков, №211, 212 Москва-Бердянск-Москва и №471, 472 Днепропетровск -Кривой Рог - Бердянск – Днепропетровск-Кривой Рог к восстановлению моста следовать по измененному маршруту - через Запорожье, Федоровку, Большой Токмак, Бердянск.

 
24 июня 2014 г, 12:02
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 КоксКвасневских
    24.06.14, 14:59
     

    #6 volf, пока побегут, первыми узнают в регионах где тв и сми работают лучше, значит паника поднимется быстрей, может даже майдан соберется, придется объяснять оправдываться, а ложь правительства еще обозлит больше Донбасс(мол геноцид планируют, лгут во всем 100%), но и запад уже тоже поднимется в гневе, так что очень очень плохонький вариант, плохонький в первую очередь для правительства)))

  • #6 volf
    24.06.14, 14:47
     

    Ну это как вариант-главное ,что бы стали разбегаться,а потом можно объяснить ,что поезд был пустой и ехал за радиоактивными отходами,ну типа вроде как мосты взорвали ,вот он и пошел в объезд.Когда побегут-никто никого слушать не станет.

  • #5 КоксКвасневских
    24.06.14, 14:40
     

    партизаны забыли что кончилась война, нефиг дедушек и бабушек зомбировать по ТВ)))

  • #4 КоксКвасневских
    24.06.14, 14:39
     

    #3 volf, так там люди привычные, терриконы же не только воздух травят но и офигенно фонят, да и дозиметр достать нынче ж не проблема)) Да и за то что делал поезд с отходами радиоактивными в зоне боевых действий придется ответить перед ЕС, там то не поверят опосля Чернобыля))) И что делать в условиях отсутствия в достаточном количестве средств индивидуальной защиты даже в армейских подразделениях.-вой поднимится в первую очередь в западной Украине, к тому же придется давать еще статус пострадавших от радиации а денег то нет))) Вывод отличный метод развалить Украину в конец таким поездом)))

  • #3 volf
    24.06.14, 14:09
     

    Самый эффективный способ установить мир на Донбассе-пригнать с Запорожской АЭС специальный поезд для перевозки радиоактивных отходов ( пустой конечно,но что бы о том ,что он пустой, никто не знал) и пустить его под откос-мол террористы постарались не разобравшись.После чего все силы АТО одеть в защитные костюмы и бегом с Донбасса-мол радиация зашкаливает.А там пусть меряют террористы что хотят-поверят не им ,а сбежавшей армии и рванут все с Донбасса кто куда.Останется только на границах отлавливать разбегающихся и сортировать.

  • #2 444
    24.06.14, 12:53
     

    ватники-террористы улучшают транспорт )) хорошо бы еще ЛЭП пиздануть, чтобы жители еще больше полюьили россию

  • #1 volf
    24.06.14, 12:39
     

    Ну вот зараза расползаться стала.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters