Действие аккредитации российских СМИ при органах власти Украины могут приостановить

Комитет ВР по вопросам свободы слова и информации рекомендует парламенту принять проект постановления о временном приостановлении аккредитации журналистов и технических работников некоторых средств массовой информации РФ при органах власти

Проектом постановления №4109 предлагается временно приостановить аккредитации журналистов и технических работников некоторых средств массовой информации Российской Федерации при органах власти.

При обсуждении отмечалось, в частности, что целью проекта Постановления «является сохранение национальной безопасности Украины, предупреждение информационной угрозы и защита прав граждан на информацию».

Члены Комитета также приняли во внимание, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обратился в Окружной административный суд города Киева с иском о признании не соответствующим законам Украины и Европейской конвенции о трансграничном телевидении, деятельности иностранных каналов: «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия-24», «НТВ-Мир» - и высказала просьбу в суд принять решение о временном запрете ретрансляции указанных программ в многоканальных сетях на территории Украины, пишет УНН.

 
24 июня 2014 г, 13:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 Россиянка
    25.06.14, 06:07
     

    Хорошая новость!С одной оговоркой-как только примут такое решение,всех неугодных российской власти коллег журналистов -в поезд на Харьков.Это все ради справедливости на всей земле:)А воздух то как очистится без эхослонорадиосвободоснобов:)

  • #32 рыба
    24.06.14, 17:45
     

    у ихней зради одни клоуны

  • #31 КоксКвасневских
    24.06.14, 17:27
     

    #28 Fokus_nik, уж кто бы говорил, я не первый день твержу что чисто не там где убирают а там где не сорят, а в ответ только про маскалей да путина слышно писк.

  • #30 мнение
    24.06.14, 16:58
     

    #28 Fokus_nik,

    Так я давно видел, что нашему народу, перед вступлением в ЕС, курсы от Иосифа Виссарионовича еще пройти нужно. Причем, западным "спиввитчизныкам" это нужно еще скорее, чем нам. Если сомневаешься - пересмотри состояние КГГА после "аренды активистами майдана".

  • #29 ИС-3
    24.06.14, 16:55
     

    #28 Fokus_nik, чтобы прозреть, надо ослепнуть. Я лично никогда не закрывал глаза на происходящее, ибо научился доверять только своим умозаключениям. Рассеюшка, как ты выражаешься, также мной любима, как и Бангладеш. Но гадить на всех вокруг, отставая в развитии и только мечтать, что кто-то что-то даст просто так- удел крайне запущенных идиотов.

  • #28 Fokus_nik
    24.06.14, 16:09
     

    #27 мнение, #25 ИС-3, #21 КоксКвасневских,

    Вот и начинаете прозревать! А то всё у вас (с вашей любимой Россиюшкой) хорошо и всё есть! Тыкайте пальцами на американцев и европейцев - они виноваты, что у вас мусор под ногами и асфальт заплёванный!

  • #27 мнение
    24.06.14, 15:18
     

    #24 ИС-3,

    А че, очень культурные люди. Вот на днях в Гидропарке. Выкушал мужик литровую бутыль пива, и не под ноги бросил, а культурно, в камыши. Сразу видно высокую европейскую культуру. Или в воскресенье, иду по ак.Павлова, а на встречу мужичек с мамашкой. Пиво выкушал, и опять таки, не под ноги, а в газон. Культура! Эх, попадем в ЕС, тоже научим их культуре!

  • #26 Сибирский_Кот
    24.06.14, 15:11
     

    # 16

    А теперь подели на 3.

    И посчитай, сколько наших пенсионеров имеют такую "большую" пенсию даже со стажем больше 40 лет.

  • #25 ИС-3
    24.06.14, 15:05
     

    а бабушки, стоящие на коленях в метро, парках, в людных местах и, как противопоставление им, "волонтеры" в синих жилетах с ящиками из плексигласа, на котором наклеена фотография очередной жертвы страшной болезни? Дармоеды при власти, которые позволяют себе за ужин потратить 5000грн, в то время как инвалиды и пенсионеры лишь за коммунальные услуги платят больше половины своего дохода. Давай, расскажите еще про хреновую Россию и ее грязные улочки! Сравнивайте сразу с Угандой, Ботсваной, Эфиопией, так правдоподобней будет! Жаль, что нельзя за лицемерие телепортировать на Луну. Заселили бы уже пол галактики за последние 6 месяцев.

  • #24 ИС-3
    24.06.14, 14:57
     

    #23 мнение, точняк. А еще можно понаблюдать за людьми на пляже. Особенно в черте города, типа Журавлевки. Где головой лежат на пустых бутылках, а ногами отбрасывают от себя бычки. Где кости от таранки впиваются в подошву, а в кабинках для переодевания валяются использованные тампоны. Те места, откуда вечером разъезжается пьянючее быдло топлесс, распространяя вокруг себя ароматы своих подмышечных (и не только) областей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters