В Харькове открыли летнюю школу информатики

Более полутора сотен харьковских школьников будут повышать компьютерную грамотность в летней школе факультета экономической информатики, которая 23 июня начала работу в Харьковском национальном экономическом университете им. Семена Кузнеца

По информации Департамента образования, летняя школа информатики организована для поиска, отбора и подготовки талантливой молодежи. В течение недели в бесплатных занятиях летней школы примут участие 160 учеников общеобразовательных учебных заведений города Харькова.

Занятия организованы по 4 направлениям: «Школа молодых программистов», «Мир мультимедиа», «Экономическая кибернетика», «Современный бизнес-аналитик». К проведению занятий привлечены ведущие научно-педагогические работники соответствующих кафедр университета.

Всем слушателям, которые успешно закончат учебу, будет выдан официальный сертификат участника летней школы информатики, сообщает пресс-служба горсовета.

 
24 июня 2014 г, 17:34
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 из центра города
    25.06.14, 16:35
     

    №2 Васька,

    про "Сталкер" слыхал?

  • #2 Васька.
    24.06.14, 17:46
     

    А что на украине сделали какю нибудь нормальную игруху? Тут только умеют взламывать проги!

  • #1 КоксКвасневских
    24.06.14, 17:43
     

    да будут в контру рубится как пить дать, это ж бесплатно и никто никому ничего не должен ни учить ни учится, а бумажку выпишут какую надо только подтереться ею можно как и любым дипломом ВУЗа при приеме на работу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters