Россиян крепкого телосложения будут обыскивать на границе

Мужчины из Российской Федерации крепкого телосложения должны пройти дополнительное собеседование с украинскими пограничниками, независимо от того, на каком виде транспорта они следовали

Как сообщил в комментарии Корреспондент.net начальник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Олег Слободян, все граждане, которые пересекают российско-украинскую границу, должны рассказать о цели поездки и указать место пребывания в Украине. Дальше они проходят «процесс выяснения» на предмет того, соответствуют ли их слова действительности.

«В первую очередь мы обращаем внимание на сильных мужчин, которые могут держать оружие в руках и вести огонь по украинским силовикам. С этими людьми проводятся дополнительные собеседования, независимо от того, на каком виде транспорта они следовали. Информация, которую они предоставляют, проверяется. Обязательно проходит досмотр личных вещей», – сообщил Слободян.

По его словам, «особый» досмотр российских мужчин осуществляется на всех открытых пропусках в Луганской и Донецкой областях, на всех пограничных пропусках в Харьковской. В частности, усиленный контроль происходит «и на железной дороге, и в аэропортах».

«Гражданам РФ, конечно, уделяем повышенное внимание, но это вполне оправданно военно-политическими событиями, которые мы сейчас имеем», – сказал Слободян.

При этом он напомнил, что усиленные проверки на украинско-российской границе начались в середине марта и продолжаются до сегодняшнего дня. В то же время, по словам Слободяна, украинские пограничники не пропускают в Украину очень малый процент российских мужчин.

Напомним, 17 апреля Государственная пограничная служба Украины существенно ограничила въезд на территорию страны взрослым мужчинам – гражданам Российской Федерации в связи с угрозой террористических актов.

5 июня Кабинет Министров одобрил решение о прекращении движения через ряд пунктов пропуска в Луганской и Донецкой областях на границе с Россией. Согласно решению, в Луганской области прекращено движение через пункты пропуска Должанский, Червонопартизанск, Красная Могила, Новоборовцы, Краснодарский (пункт пропуска на смежной территории – Донецк), Краснодарский (пункт пропуска на смежной территории - Нижний Швирев), Северный; в Донецкой области – Мариновка.

 
24 июня 2014 г, 16:50
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 эфа195
    25.06.14, 16:58
     

    идиоты

  • #29 aat
    25.06.14, 15:17
     

    Если человека укусил вампир, то он тоже становится вампиром.....

    Похоже половину населения Украины покусали бараны..

  • #28 Житель Украины
    25.06.14, 15:14
     

    во сразу возрастет количество гомиков и извращенцев желающих служить в пограничных войсках, каждый день можно шупать и на законных основаниях. как только и женщин разрешат вообще отбоя не будет от кандидатов в пограничники.

  • #27 volf
    25.06.14, 06:59
     

    Куда интересней обыскивать россиянок крепкого телосложения.

  • #26 ЭХ
    24.06.14, 22:44
     

    Смешим весь мир всё сильнее !

  • #25 IONEX
    24.06.14, 22:43
     

    #16Fokus_nik, дулю им с кармана достану и покажу, и вообще скоро у каждого украинца будет по дуле в карманах и по дуле в ботинке)))

  • #24 КоксКвасневских
    24.06.14, 20:15
     

    #16 Fokus_nik, да тебе в устрицу надо голубую, там можешь обыскивать и наказывать своих товарищей. А меня в свои оргии не надо записывать!!!

  • #23 КоксКвасневских
    24.06.14, 20:13
     

    #18 Госдеп, а причем коммунисты???Или границу пересекаешь значит коммунист?)) Зомби хоть отбавляй вон некоторые зовут мертвяка степку бандерку)))

  • #22 Fokus_nik
    24.06.14, 19:18
     

    #19 нумизмат, глупая ты!

  • #21 vst
    24.06.14, 19:11
     

    "Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.

    Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.

    Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.

    Говори, что с этим делом мы покончили давно.

    Но могут действовать они не прямиком,

    Шасть в купе, и притвориться мужиком.

    А сама наложит тола под корсет...

    Ты проверяй, какого пола твой сосед"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters