Dance Walking Day. Харьковчане устроили необычный флешмоб

Харьковские танцоры вышли в центр города с наушниками и плейером. Затем включили музыку и отправились танцевать

Просмотр видео

Танцоры берут с собой наушники и плейер, по команде включают музыку и начинают танцевать. Необычный флешмоб проводят в центре города, чтобы удивить как можно больше прохожих.

Плейлист для всех одинаковый. В нем музыка с разным настроением, темпом и ритмом. В Dance Walking Day, так называется флешмоб, 15-летний Даниил Зенкин участвует не в первый раз.

Даниил Зенкин
участник Dance Walking Day
Я как бы ездил в метро и слушал музыку. Мне всегда очень хотелось потанцевать, но я понимал, что это будет смотреться очень как-то по-сумасшедшему и странно. Сейчас это можно легко реализовать

Dance Walking Day проходит не только в Харькове, со спонтанными танцами люди выходят на улицы Москвы, Одессы, Ижевска и Берлина. Впервые необычная идея пришла в голову американцу Бэну Эрону. Он пришел в оживленные места Нью-Йорка, сначала мужчина танцевал в одиночку.

Ольга Кузина
соорганизатор Dance Walking Day
Потом как бы один человек к нему присоединился, другой человек к нему присоединился, и так он набрал целую толпу. И это было такое спонтанное действо, но как-то так взбудоражило город

Реакция людей на необычный флешмоб всегда разная, говорят участники. Молодежь чаще всего удивляется и снимает происходящее на телефон.

Кира Малинина
участница Dance Walking Day
Взрослые серьезные люди часто делают вид, что никого нет... ну, не знаю, может, они не знают как реагировать на этих сумасшедших людей, которые танцуют

В Харькове танцевальный флешмоб проходит каждую неделю. Взбодрить прохожих и добавить в город положительной энергии танцоры планируют 29 июля. Присоединиться приглашают всех желающих. Добавляют, что танцевальная подготовка не обязательна, главное - взять с собой хорошее настроение и желание удивлять.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковчане устроили необычный флешмоб
 
 
24 июля 2014 г, 19:08
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 )))))
    25.07.14, 11:06
     

    походу комментаторам (1 - 6) из зоны АТО виднее,кому куда идти...чуваки хоть сперму на клавиатуру в отличии от вас - "диванных воинов" - не пускают...несут хоть какой-то позитив, а вы только и умеете , что на клаву жать, небось тоже в армию собираетесь!

  • #6 Смерть бандерлогам
    25.07.14, 09:11
     

    Скоро будут танцевать под натовский пулемет

  • #5 доставка лемуров на дом
    25.07.14, 00:27
     

    ПЛЕЕР НА УХА-И В ЗОНУ АТО-И НИШТЯК-НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО И НЕ СТРАШНО.ТАК ВСЕХ И ПОБЕДИМ.

  • #4 нумизмат
    24.07.14, 23:26
     

    Уже вижу на фото "добровольцев на фронт". не понятно в чем проблема с комплектованием. Вот сколько "свободных личностей ходит".

  • #3 доставка лемуров на дом
    24.07.14, 21:56
     

    да-да. пижамные вечеринки,пускание мыльных пузырей.теперь танцы во время войны-НУ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ-ТЕ ЮНОШИ.ЧТО ТАНЦУЮТ И ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА-ВЕЛКАМ ТУ ЗЭ ВЬО-Т.Е "ПОЖАЛУЙТЕ НА ВОЙНУ"-И ТАМ ГАРЦУЙТЕ С АФТОМАТОМ И ПЛЕЕРОМ.УДИВЛЯЙТЕ СЕПАРАТОРОВ.

  • #2 нумизмат
    24.07.14, 21:00
     

    Да, это все что Украине осталось. Осенью все запляшем, а зимой заскачем, для согрева.

  • #1 Б.бред
    24.07.14, 20:15
     

    шлешмоб-это,что-то пиндовское-неужто любители,так это БОГОПРОТИВНОЕ ДЕЛО

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters