Более 70% задействованной в параде военной техники сделано в Украине

Более 70% техники, задействованной в торжественном параде к 25-й годовщине независимости Украины, произведено, модернизировано и отремонтировано предприятиями-участниками ГК «Укроборонпром»

Об этом заявил генеральный директор "Укроборонпрома" Роман Романов, передает УНН.

"Сегодня мы презентовали общественности современную военную технику, которая была изготовлена, модернизирована и отремонтирована работниками ГК "Укроборонпром"... Мы показали, что нам есть чем защищать родные границы", - заявил глава концерна Романов.

По центральной площади столицы прошли бронетранспортеры "Дозор-Б", БТР-4, боевые машины пехоты и десанта, дивизионные гаубицы 2С19 "МСТА", пушки "Геоцинт" и артиллерийские установки "Гвоздика", реактивные системы залпового огня "Град" и "Смерч", зенитно-ракетные комплексы "Бук" и "С-300ПС", боевые машины "Булат", зенитно-ракетные комплексы "Оса". Все эти современные образцы вооружения и военной техники изготовлены, модернизированы и отремонтированы предприятиями ГК "Укроборонпром".

Кроме того, в "Укроборонпроме" сообщили, что по результатам двух лет предприятия ОПК Украины изготовили для Вооруженных сил Украины и других структур 12 тыс. 716 единиц оружия и техники.

 
24 августа 2016 г, 12:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Владимир Никол
    24.08.16, 18:31
     

    Есть чем защищать границы своих межигорий от голодных людей

  • #6 правда и только правда.
    24.08.16, 16:00
     

    #5 есть мнение

    + 100% Звонил сегодня родным в Россию - ни сном ни духом не знают ни о каком празднике...

  • #5 есть мнение
    24.08.16, 14:49
     

    Меж тем в Донбассе, а тем более в России, всем глубоко наплевать на четвертьвековой юбилей украинской независимости, благо он (как, впрочем, и любой другой) не имеет никакого отношения к реальному военно-политическому противостоянию. Даже Петр Порошенко признался, что для него гораздо важнее демонстрация «того, что мы сделали за два года» на военном параде в Киеве. И это сочинение «Как я провел лето» будет ориентировано не столько на внутреннего зрителя, сколько на внешнего, преимущественно западного, поскольку в сторону востока демонстрировать нечего, а местные жители тоже в курсе реального положения дел в украинской армии

  • #4 А ты принадлежишь к титульной нации
    24.08.16, 13:26
     

    Пахнет пшеница и рожь в Украине.

    Мексика пахнет текилой и тако

    Пахнет на Кубе душистый табак.

    Телом немытым, говном, перегаром,

    Гарью удушливой, гнилью, угаром,

    Тленом и кровью, плешивым мессией...

    Что так воняет? Так это ж Россия.

  • #3 А ты принадлежишь к титульной нации?
    24.08.16, 13:07
     

    "завели уголовное дело на Муженко и Полтарака"

    Всё правильно... Собирайте материалы на главных укров. Скоро пригодятся отвечать за злодеяния на Донбассе!

  • #2 А ты принадлежишь к титульной нации?
    24.08.16, 13:04
     

    Опять Вальцмана понесло. Врёт же безбожно без тени смущения! Ведь всем известно, как распался СССР. Так звана "незалежність" досталась Украине без борьбы и крови. Как золотой дождь с неба. Вместе с богатыми ресурсами. Но хохлы (не путать с украинцами) по причине своего скудоумия и патологической жадности не смогли на благо страны воспользоваться той халявой, которая на них внезапно свалилась в виде подарка судьбы. Так бездарно проебать и разрушить всё нажитое десятилетиями всего за четверть века и особенно за два последних года надо было постараться.

  • #1 А ты принадлежишь к титульной нации
    24.08.16, 13:02
     

    в кремлёвской петушатне завели уголовное дело на Муженко и Полтарака) Респект украинским генералам!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters