Депутата-«бютовца» избили из-за земельных махинаций? Бывшие соратники в избиении депутата видят «аваковский» след

Руководитель фракции БЮТ в Харьковском городском совете Елена Стронова заявила, что рассчитывает на объективное расследование причин и заказчиков избиением депутата Харьковского городского совета от фракции БЮТ Сергея Лученко и сделает все возможное для защиты коллеги

Об этом сообщают Подробности.

Вместе с тем, по мнению Строновой, причины хулиганского нападения на коллегу следует искать в профессиональной деятельности Сергея Лученко, а также в сведении счетов новым руководством харьковского БЮТ со вчерашними соратниками. «Не секрет, что Сергей Лученко, будучи чиновником, связанным со сферой экологии, был хорошо информирован о нарушениях в ходе приватизации земель рекреационного назначения и использования недр бизнес-структурами Арсена Авакова и связанных с ним народных депутатов», - заявила она.

Как утверждает Стронова, после смены власти в стране, у отдельных бывших «бизнесменов от власти» появилась необходимость в заметании следов своей незаконной деятельности. Кроме того, она отметила, что после смены руководства харьковской областной организации ВО «Батьківщина» Лученко стал еще и политически неугодным для нового партийного руководства. «Сегодня, когда многие объекты, по решению судов, начинают возвращаться в коммунальную собственность, наш коллега стал особенно неудобным для тех, кто в течение последних лет доил экономику города Харькова», – считает Стронова.

Как сообщалось ранее, 22 сентября недалеко от своего дома неизвестными был избит депутат Харьковского городского совета Сергей Лученко (БЮТ). Сейчас Лученко находится в больнице скорой неотложной помощи. У него черепно-мозговая травма.

 
24 сентября 2010 г, 15:50
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 КОТ БАЗАЛИО 25.09.10, 09:26
     

    Какой бред в этой статейке... стронову давно никто не любил наверно, вот и несет про бизнес след. А, то, что двое отморозков увидели упакованного дядю и решили все забрать это в счет. Сразу "разборки". Детский сад.

  • #7 1 24.09.10, 19:27
     

    мда

  • #6 Делайте ставки, господа! 24.09.10, 18:48
     

    Ну, здесь тоже петушиные бои.

  • #5 Петя 24.09.10, 17:56
     

    #1 Руслан.

    Это тебе не жалко. А позавчера тут на теме про этого же деятеля была истерика "юлефанов" про "политические преследования".

  • #4 Петя 24.09.10, 17:55
     

    Бандиты из разных партий мочат друг друга.

  • #3 Петренко Василь 24.09.10, 17:28
     

    Разборки в стиле криминала из горсовета

  • #2 Бомбер 24.09.10, 16:58
     

    Согласен. Чем больше они перегрызут глотки друг-дружке, тем чище будет экологическая атмосфера в городе и области. В добрый путь, господа-миллионеры! И желательно...штабелями, штабелями, штабелями.

  • #1 Руслан. 24.09.10, 16:02
     

    да пусть хоть перестреляют друг друга , не жалко их вообще!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters