В Харькове стартовала «Гонка худеющих»

Ближайшие три месяца харьковчане с лишним весом смогут избавиться от него в компании. Для участников проекта «Гонка худеющих» обещают организовать все условия для воплощения мечты

Новый проект, говорят организаторы, рассчитан на любого, кто хочет похудеть, выработать культуру питания и укрепить мышцы. В течение 12 недель для участников будут проводить тренинги, занятия и лекции, чтобы мотивировать и помочь им максимально сбросить вес.

Каждый вторник с 8:00 до 11:00 или с 17:00 до 20:00 участники должны явиться на контроль – взвешивание и измерение параметров. Результаты внесут в личную анкету на сайте проекта, а на их основании – составят рейтинг. Чтобы ни у кого ничего не вызывало сомнений – контрольные замеры фиксируются на фото, которые также будут обнародованы. Победит тот, кому удастся снизить массу тела больше всех, однако предусмотрены также номинации «Быстрый старт», «Участник топ-10», «Призер гонки», «Лучший тренер», «Лучший клуб» и другие.

Сегодня утром в «Пунктах взвешивания» - в СК «Политехник» и фитнес-центре «Металлист» - состоялось «Стартовое взвешивание».

Вечером – с пяти до восьми часов – потенциальные участники могут прийти в те же пункты. Однако зарегистрироваться можно в течение всего проекта – то есть ближайшие три месяца. Программа пока разрабатывается, мероприятия начнутся к концу недели.

Организаторы напоминают, что «Гонка худеющих» - социальный проект, поэтому для участия в нем необходимо только желание.

 
24 сентября 2013 г, 11:52
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ну да.. =(( 25.09.13, 08:27
     

    а когда будет гонка толстеющих? =)

  • #1 Буква - ''Д'' 24.09.13, 14:39
     

    Я тут лишняя ((( Пойду-ка я из этого заголовка (((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters