Глава МИД Украины надеется на безвизовый режим с ЕС уже в 2016 году

Министр иностранных дел Павел Климкин расчитывает на предоставление Украине безвизового режима с Евросоюзом во второй половине 2016 года

Об этом глава МИД Украины Павел Климкин заявил в эфире телеканала «24».

«Безвизовый режим, и это мое убеждение, в следующем году будет. У нас окончательный отчет должен быть 15 декабря этого года. Потом он будет рассматриваться комиссией, потом будет рассматриваться Европейским советом, а потом запустится процесс технического исполнения. Это будет длиться несколько месяцев»,- сказал Климкин.

Он отметил, что для этого нужно выполнить ряд требований Европы. В частности, речь идет об улучшении паспортного контроля на границах и введении внутренних паспортов европейского образца в виде биометрических ID-карт.

Выдачу новых документов планируется начать в следующем году.

 
24 сентября 2015 г, 12:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Termi-na-Tor
    24.09.15, 20:28
     

    Светлана Харьков,ты еще копни мезозойский период,или меловой,может откопаешь что Украина была ПУПОМ всей Вселенной!Я хохотал,когда читал об открытиях нэзалэжных ученых,что Александр Македонский у нас свой меч потерял(Джентельмены удачи точно насмотрелись),и Ахилл добрался до Херсонщины,что он похоронен там.Копай Историю! И вообще ты знаешь,что такое "Слобожанщина"? Читай,пока линзы на лоб не полезут.

  • #18 колорадодав
    24.09.15, 19:52
     

    безвизовый режим с ЕС дадут сразу же, как только дунбасятское быдло перестанет бузить и быковать, и пойдет наконец то заниматься чем нибудь полезным. например: отстраивать аэропорты которые они разрушили со своим корешем Путиным. ну, и дальше по списку. а то вояки из них, прямо скажем никудышные. как ни крути, а из шахтеров и трактористов, получаются только шахтеры и трактористы. как то так.

  • #17 Светлана Харьков
    24.09.15, 17:04
     

    Забайка́льские казаки́ или Забайка́льское каза́чье во́йско — иррегулярное войско в XVII—XX веках в Российской империи, на территории Забайкалья. Войсковой штаб — в Чите.

    Учи - БАРАН!

  • #16 Светлана Харьков
    24.09.15, 17:03
     
  • #15 Светлана Харьков
    24.09.15, 17:02
     

    #12 мнение,

    на читай:

    Во сибирской украине, во Доурской стороне. Впервые у Калайдовича, № 42. Вариантов нет. О песне см.: В. С. Левашов. Военно-исторические песни предков Забайкальских казаков. — «Ученые записки Читинского государственного педагогического института», вып. 23, 1971, стр. 17—26.

    Военно-историческая песня на тему об отбитой вражеской осаде. События, описанные в ней, произошли в 1655 году. Интересный комментарий к песне содержат документы, опубликованные в «Дополнениях к Актам историческим», т. 4, СПб., 1851, стр. 28—30. В частности, они подтверждают точность описания Комарского острова, достоверность рассказа о начале и ходе осады острога войском бойдоского князька Тагудая

  • #14 Светлана Харьков
    24.09.15, 17:01
     

    #12 мнение,

    ты сначала узнай о чес это и про кого, а потом будешь писать - неуч!!!!!

    книги читай, можешь еще википедию открыть.

  • #13 +_+
    24.09.15, 16:48
     

    надейся и жди))))))))))

  • #12 мнение
    24.09.15, 16:08
     

    #11 Светлана Харьков,

    "Во сибирской во украине,

    Во Даурской стороне,

    В Даурской стороне,

    А на славной н(а) Амуре-реке,

    На ус(т)ье Комары-реке ..." (песня средины 17 века)

    Простите, а на Хабаровский край вы не претендуете?

  • #11 Светлана Харьков
    24.09.15, 15:17
     

    На початку XX століття, назва поширювалася на Херсонську губернію, Катеринославську губернію і Таврійську губернію, інколи на Бессарабську губернію, Ставропольську губернію, Кубанську область і Область Війська Донського[3]. Тобто поняття розповсюджувалося на наступні історико-етнографічні землі України: Запорожжя, Північне Причорномор'я, Таврія, Приазов'я, Буджак та заселену переважно етнічними українцями[4] Кубань, що входить до складу Російської Федерації.

  • #10 Светлана Харьков
    24.09.15, 15:17
     

    Назва Новоро́сія частіше за все використовувалася, як синонім Новоросійської губернії. Територія охоплювала південну частину сучасної України: Дніпропетровську, Запорізьку, Миколаївську, більші частини Херсонської, Кіровоградської, Одеської і Донецької областей, незначні території центральної Луганщини і південної Харківщини та увесь Кримський півострів.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters