Узнать о нарушениях на выборах можно будет в режиме онлайн

Министерство внутренних дел Украины будет предоставлять информацию о нарушениях во время местных выборов 25 октября в режиме онлайн - через систему «Выборы-2015»

«С помощью геоинформационной системы (ГИС) «Выборы-2015» граждане и представители масс-медиа смогут получить актуальную информацию о состоянии правопорядка во время избирательной кампании по всей стране», - сказано в сообщении МВД Украины.

Система создана и функционирует на базе МВД Украины. Она позволяет в режиме реального времени узнать о количестве и характере правонарушений в определенном населенном пункте.

Кроме того, с использованием ГИС «Выборы-2015» можно получить информацию, на какой стадии рассмотрения находится каждый отдельный факт.

В системе предусмотрена возможность присоединения к сообщениям медиафайлов (фото или видео).

 
24 сентября 2015 г, 13:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 мнение
    24.09.15, 13:47
     

    Только при этом нельзя будет смотреть по сторонам, чтобы после пользования сайтом не наступил когнитивный диссонанс при столкновении с реальностью.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters