Больше шансов на выздоровление. Европейский радиологический центр отметил первый день рождения

За год в центре, который работает при восьмой городской больнице, помощь получили около тысячи человек. Тяжелые заболевания там могут выявить на ранней стадии

Просмотр видео

Годовщина со дня открытия европейского радиологического центра - событие для Харькова. Поздравить коллектив центра приехали руководители города и области, ведущие врачи Харькова. Центру всего год, но за это время помощь получили тысячи людей. Это один из лучших диагностических центров в Украине, говорят харьковские медики. Компьютерную и магнитно-резонансную томографию здесь проводят на самом современном уровне.

Игорь Шурма
вице-губернатор Харьковской области
У восьмій міській клінічній лікарні та й в решті усіх медичних установах Харківщини працює дуже багато професійно підготовлених, кваліфікованих лікарів але, не маючи такого обладнання, їхні можливості ставити діагноз, призначати ефективне адекватне ефективне лікування звичайно є обмеженими. І колектив, який тут працює, вони отримали просто небесний подарунок!

На магнитно-резонансном томографе можно обследовать позвоночник, суставы, спинной и головной мозг, говорят врачи. Процедура безвредна для пациентов. А на компьютерном томографе медики за секунды могут проверить сосуды головного мозга, сердца, легких, выявить онкологические заболевания на ранней стадии. Обследовать тут могут и полных людей, и тех, кто страдает клаустрофобией.

Антон Кушнир
врач-рентгенолог Европейского радиологического центра
Сканирование происходит достаточно быстро, в течение 10-15 секунд, это очень важно, когда есть необходимость задерживать дыхание

Врачи центра прошли стажировку за рубежом и работают по европейским стандартам.

Андрей Мангов
заведующий Европейским радиологическим центром
Исследования, проведенные в нашем центре, например, артерии сердца, не будут ничем отличаться от исследований, проведенных во Франкфурте или Чикаго

Правильно поставленный диагноз за короткое время – залог и успешно начатого своевременного лечения. А значит, шансы спасти человеческую жизнь увеличиваются.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В центре могут поставить диагноз за короткое время
 
 
24 октября 2011 г, 19:58
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 пикур 07.02.12, 11:42
     

    «Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймете, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится… Общество еще слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке свое единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру»

    Збигнев Бжезинский

  • #10 пикур 07.02.12, 11:35
     

    Кормушка допы, гепы и шаурмы, бабла нарубили из бюджета - отмыли через центр - теперь все легально капает, а если разобраться в правоустанавливающих документах - все через подставных лиц - истинные владельцы-см. выше. Обычным людям уже лечиться и диагностироваться негде - либо "убитая" поликлиника с оборудованием 60-80 годов и врачами-хамами, либо вот такая НОВАЯ ЭВРОПА с "эвропейскими" ценами. Короче, "трудовое быдло" - ложись и умирай.

    "Раб должен хорошо работать,

    быть безобразно жирным,

    вечно голодным вечно больным,

    чтобы 70-80% его дохода

    возвращалось хозяину через

    пищевую, косметическую

    и фармацевтическую

    промышленность...

    А в возрасте 50 - 60 лет

    раб должен умереть,

    чтобы новое поколение рабов

    кормило рабовладельцев, а не

    предыдущее поколение рабов,

    вышедшее на пенсию."

  • #9 Андр. 25.10.11, 11:11
     

    А еще в Харькове лексусы да порше продаются, хорошие средства передвижения! Давайте и их про рекламируем, отличные ведь тачки!

  • #8 Мильман 25.10.11, 11:06
     

    Заказная рекламная статейка. А вот и цены на услуги данного центра - http://radiologycenter.eu/prices.html . По карману обычному смертному или нет, - решайте сами ... "Добро" за немалые деньги ...

  • #7 Хули Ган 25.10.11, 07:43
     

    А кто знает, сколько стоит обследование?

  • #6 SEA WOLF 24.10.11, 21:58
     

    Всё у нас европейское! Даже сало и яблоки!

    Вот только никто не думает,сколько стоит лечение на этом оборудовании? По карману ли простому жителю Харькова?

  • #5 есть мнение 24.10.11, 21:31
     

    Точность поставленного диагноза на 99% зависит от квалификации врача, а не от оборудования, чтоб вы знали. А вдруг копммьюттер зашибся по дороге? И вместо апендэктомии вам ставят клизму?

  • #4 Елена Жданова 24.10.11, 20:22
     

    О таком оборудовании в Харькове только мечтать можно было. Спасибо, что вы есть! С Днем рожения!

  • #3 врач 24.10.11, 20:18
     

    оборудование центра позволяет обследовать причину недуга на 20% менее вредно, нежели это могут другие центры с похожим оборудованием. Этот центр ставит наиболее точный диагноз. А знать точный диагноз - наполовину выздороветь

  • #2 вопросик 24.10.11, 20:15
     

    Никак не пойму "радиовлогический центер" - эт что? Они радиацию изучают или от радиации лечат? Ах, оказывывается, центер, где с помощью радиацции диагнос втромляют? Дык это рюнтгэн, брюхограхфия, тудымограф. В чем новизна вопроса? Уж простите убогого.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters