«Металлист» улетел в Норвегию


фото сайта Football.ua

Около 10:00 самолет с делегацией ФК «Металлист» вылетел из аэропорта Харькова и взял курс на Норвегию. Завтра там харьковчане сыграют в групповом этапе Лиги Европы против команды «Русенборг» из города Тронхейм

Как сообщает сайт клуба, Мирон Маркевич взял на игру 19 футболистов. Это вратари Александр Горяинов, Владимир Дишленкович и Артур Денчук; защитники Кристиан Вильягра, Милан Обрадович, Папа Гуйе, Марко Торсильери и Фининьо; полузащитники Себастьян Бланко, Марлос, Павел Ребенок, Хуан Торрес, Клейтон Шавьер, Вячеслав Шарпар, Олег Шелаев и Эдмар; и нападающие - Виллиан Гомес, Джонатан Кристальдо и Тайсон.

Как сообщает football.ua, жить команда будет в пятизвездочном Radisson Blu Royal Garden Hotell. Из него сегодня вечером команда отправится к месту завтрашних баталий, 21-тысячной арене «Леркендал».

На 18:30 по местному времени (19:30 по киевскому) запланирована пресс-конференция Мирона Маркевича и одного из игроков украинского клуба. А в 19:00 игроки «Металлиста» опробуют газон стадиона.

 
24 октября 2012 г, 10:47
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters