За выборами в Харькове будут наблюдать депутаты Европарламента

Сегодня в Украину прибывают 14 депутатов Европейского парламента для наблюдения за внеочередными парламентскими выборами

Депутаты будут наблюдать за выборами в Киеве, Харькове, Черкассах, Одессе и Днепропетровске. Делегацию возглавляет европейский депутат от Хорватии Андрей Пленкович (представитель Европейской народной партии), передает пресс-служба ХОГА.

«Цель миссии депутатов Европейского Парламента - определить, будут ли проведены парламентские выборы в Украине в соответствии с международными обязательствами страны и международного права», - говорится в сообщении пресс-службы представительства ЕС в Украине.

24-25 октября депутаты встретятся с представителями органов, которые отвечают за выборы в Украине, международными и украинскими наблюдательными организациями, лидерами главных политических партий, представителями СМИ и гражданского общества. Кроме этого, запланированы встречи с Президентом Украины, премьер-министром и министром иностранных дел Украины.

Делегация завершит свою работу после совместной пресс-конференции, которая состоится 27 октября.

 
24 октября 2014 г, 11:55
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters