В парках и скверах на ХТЗ прошел субботник

На выходных в местах массового отдыха в Индустриальном районе состоялась уборка листвы и мусора

Так, сотрудники администрации района, управления труда и социальной защиты совместно с работниками парка им. Маяковского убрали от листвы и мусора территорию парка и сквера возле ДК ХТЗ.

Сотрудники управления образования в течение недели собирали листву в скверах у братской могилы по ул. Луи Пастера, возле районного суда и на территории Александровского сквера, а работники СКП «Харьковзеленстрой» во время субботника погрузили и вывезли эту листву.

Работники КП «Харьковблагоустройство» кронировали деревья, подробили и вывезли ветки на территории зеленой зоны, прилегающей к домам по ул. Роганской, 11 и 13. Работники КП «Дорремстрой» выполнили текущий ремонт проезжей части на ул. Шариковой и ул. Генерала Момота.

Всего в субботнике приняло участие 232 человека, было задействованы 11 ед. техники. Было очищено 7,5 га территории парков и скверов, вывезено 126 куб. м листвы и веток, сообщили в горсовете.

 
24 октября 2016 г, 12:02
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 такие дела
    24.10.16, 12:12
     

    ТУПОЙ СОВОООООК!!!! А ещё кричат что европа!!! ))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters