На «ФЭДе» будут делать оборудование для китайской компании

Госпредприятие «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД», входящее в ГК «Укроборонпром», получило заказ на поставку технической документации и оборудования от китайской компании, сотрудничество с которой началось еще в прошлом году

По определенному плану, контракт выполнят в течение первого квартала 2015 года, сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

В рамках выставки «AIRSHOW CHINA 2014» делегация предприятия также провела ряд важных встреч со многими другими иностранными агентами.

Кроме того, на выставке председателю правления «ФЭД» вручили сертификат, удостоверяющий соответствие системы менеджмента качества компании стандарту EN 9100: 2009, ISO 9001: 2008 в области серийного изготовления и поставки деталей и сборочных единиц агрегатов систем летательных аппаратов и агрегатов систем авиационных двигателей. Этот сертификат разработан международной группой по качеству в аэрокосмической отрасли.

Напомним, сертификат качества по стандарту EN 9100: 2009, ISO 9001: 2008 соответствует современным требованиям европейского рынка к авиационной, космической и оборонной продукции.

 
24 ноября 2014 г, 14:22
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters