Встреча в Минске пройдет в закрытом режиме

Заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый прогнозирует начало встречи трехсторонней группы по урегулированию ситуации на Донбассе в Минске (Беларусь) с представителями так называемых «ДНР» и «ЛНР» сегодня в 16:00 по киевскому времени

Об этом Чалый заявил на пресс-конференции в Киеве, передает РБК-Украина.

«Я только что связывался с представителями, которые вылетели в Минск, они уже готовы, и планируют где-то в 16:00 начать заседание контактной трехсторонней группы», - заявил Чалый.

Отметим, ранее сообщалось, что переговоры начнутся в 14:00 по киевскому времени.

Как передает агентство «Интерфакс-Украина», заседание запланировано в закрытом формате без участия прессы на территории «Dipservice-Hall», где раньше находилась резиденция президента Беларуси.

«Сотрудникам СМИ разрешено работать только по периметру и снимать подъезд делегаций. Подходы к прессе предварительно не запланированы», - рассказали организаторы.

 
24 декабря 2014 г, 13:10 (обновлено в 14:10)
Оксана Сенькина, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сквернислав
    24.12.14, 17:24
     

    Режим секретности по человечески понятен. Придется принимать крайне противоречивые , в чем то возмутительные и обидные для революционных масс решения. Но , другон пути нет. Нужно, очень нужно согласиться на непопулярные предложения, пойти на уступки и , главное, зафиксировать их законом. Иначе новая война, новое поражение ( поскольку в случае попыток военного решения гарантированно вмешается Россия ) , новое противостояние и новый распад государства. Вам нужно действовать в Минске выдержанно и ответственно. И выполнять рекомендации вашиз немецких и французских друзей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters