Яценюк предупредил о том, что веерные отключения могут участиться

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк предупреждает о том, что веерные отключения электроэнергии могут участиться в случае снижения температуры воздуха

«Ситуация остается очень сложной, и если температурные режимы пойдут вниз, это означает, что потребление угля сразу увеличится, и веерные отключения будут массовыми», - сказал он, открывая заседание правительства в среду, передает «Интерфакс».

 
24 декабря 2014 г, 12:51
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Василий Ч.
    24.12.14, 20:46
     

    электроСеня до рубильников дорвался... Есть возможность проявить свою власть над народом Украины.

  • #13 асана
    24.12.14, 20:45
     

    А у Яценюка дома как часто отключают?

  • #12 нумизмат
    24.12.14, 17:02
     

    А где же "представники Автомайдану,"ДемАльянсу", "Правого сектора",батальйону"Айдар" і полку "Азов"...

    Они сейчас,под горсоветом, методом - "брось человека в мусорник", пытаются получить электричество. Новаторы.

  • #11 90
    24.12.14, 14:10
     

    А где же "представники Автомайдану,"ДемАльянсу", "Правого сектора",батальйону"Айдар" і полку "Азов", которые атаковали горсовет?У них уровень жизни не ухудшился?Им свет не отключают?У них работа есть? Их родственникам пенсии не заморозили?На них подорожание в 4-5 раз лекарств не сказывается?Хотя, судя по поведению,именно это скорее всего и сказывается

  • #10 нумизмат
    24.12.14, 14:09
     

    Радует то, что долго это е будет. Максимум через год Раду распустят. Но вы ведь и в следующий раз "отсидитесь". Присоединяйтесь к "5.10" хотя бы мысленно. Меняйте свое мышление. Ну а сегодня, что имеем, то имеем. Обижайтесь на себя, Яценюк Порошенко вас не обманул, они вам ничего и НЕ ОБЕЩАЛИ.

  • #9 нумизмат
    24.12.14, 14:08
     

    А Украина заслужила веерные отключения. Никто не мешал проголосовать за "5.10". Это вы, своим "неголосованием" или "голосованием за Ляшка и комбатов" дали возможность прийти к власти тем, кого теперь ненавидите. Не надо было сидеть на диванах. А теперь "получайте Шарикова". Это я говорю всем своим знакомым, обижаются. А вы что хотели? А вам никто ничего не обещал. "Майдану спасибо" это понятно, с ними все ясно. А что же вы? Чего отсиживались, устранились от политики. Своим неголосованием, вы сделали то, что и нужно. Провели к власти "нужных людей". А теперь терпите.

  • #8 Vl
    24.12.14, 13:59
     

    Доскакались. Ячеек = яценюк

  • Vl
    24.12.14, 13:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 нумизмат
    24.12.14, 13:45
     

    Отключение света решает несколько проблем для государства. Кроме самой экономии, уменьшается потребление газа (частный сектор в основном имеет импортные котлы для отопления) + сокращается потребление информации населением (комп, ТВ), это можно заменить по количеству участников даже на нашем форуме. Обратите внимание - очень мало. Многие просто отключены от инфы без всякой цензуры. Но отключение создает проблемы - не работают сберкассы и почта. Много людей уже не имеют возможности физически оплатить коммуналку. Кассовые аппараты не работают. А это уменьшение платежей. Так что надо смотреть шире на проблему отключений.

  • #5 ajvf
    24.12.14, 13:44
     

    Да так называемый" график" веерных (защитных)отключений еще хуже,чем внезапные отключения.Потому как от частых перенапряжений при включениях и отключениях погорит вся бытовая техника.А отключают по три раза в день как минимум.Надо было вплотную заняться разъяснительной работой с населением,что бы оно знало,когда надо и как можно меньше пользоваться электричеством,а не понимают-отключать при превышении лимита мощности подстанции.Вреда меньше было бы .А так повыгорает половина бытовой техники,включать станет нечего,нагрузка станет меньше и отключения прекратятся.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters