Боевики вывели из Коментерного технику и тяжелое вооружение, но сами остались

По последней информации пресс-центра АТО, перед приездом представителей СММ ОБСЕ в н.п. Коментернове, боевики спешно вывели всю технику и тяжелое вооружение из поселка глубже в свой тыл

Боевики, угрожая физической расправой, заставили местных жителей спрятать их в своих домах, также преступники скрываются в заброшенных зданиях. Точная численность членов пророссийских НЗФ, скрывающихся в поселке, пока неизвестна.

Однако за время пребывания в Коментерновому захватчики успели плотно «поработать» с местным населением и подготовили очередную информационную провокацию.

Представители российско-террористических войск заставляют жителей этого населенного пункта, опять же угрожая расправой и запугивая, делать заявления в адрес представителей ОБСЕ о том, что будто бы украинские военнослужащие в то время, когда поселок еще не контролировалось ни одной из сторон, прибегали к неправомерным действия против жителей Коментернового.

Это абсолютно не соответствует действительности, ведь этот населенный пункт расположен в так называемой «серой зоне» и пребывания в нем каких-либо вооруженных формирований недопустимо согласно предварительным договоренностям.

Организуя эту провокацию, бандиты имеют целью скомпрометировать украинскую власть и силы АТО, а также оправдать свой самовольный запад до поселка.


 
24 декабря 2015 г, 16:26
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Fedot
    25.12.15, 23:41
     

    Новикова! Безграмотная ДУРА! Ты даже название Грамотно написать не можешь! И куда смотрит ДаФтян и иже с ним?

  • #4 KharkovRussia
    25.12.15, 06:08
     

    тупое украидло совсем за даунов считают

  • #3 Такие времена настали
    25.12.15, 03:04
     

    Сирийская армия впервые применила военных роботов российского производства

    Впервые в мире, была проведена атака укрепрайона боевиков боевыми роботами. В провинции Латакия, армейские подразделения сирийской армии, при поддержке российских специалистов и русских боевых роботов, взяли стратегическую высоту 754,5, башню «Сириатель».

  • #2 rrr
    24.12.15, 21:34
     

    #1vk, Харьков-на поклонников "зомбоящика"!)))

  • #1 vk, Харьков
    24.12.15, 19:04
     

    Боевики, угрожая физической расправой, заставили местных жителей спрятать их в своих домах...)))))))))

    .....я плакалЪ

    это же на каких убогих такая буйня рассчитана?....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters