Харьковский хоккейный клуб «Місто» разгромил чугуевских «Скифов»

В очередном матче чемпионата города по хоккею харьковский клуб «Місто» встречался с чугуевскими «Скифами». Первый период прошел, что называется, в одни ворота. Подопечные Александра Кобикова сумели забросить гостям одиннадцать шайб, тем самым, по сути, решив судьбу поединка

Тем не менее, в оставшееся время харьковчане наращивали преимущество. События развивались так: 4:1 во втором периоде, 4:2 — в третьей двадцатиминутке.

В итоге клуб «Місто» добился разгромной победы 19:3. Самыми результативными в составе хозяев стали Владислав Шульга — он отправил в ворота «Скифов» четыре шайбы и по три взятия ворот на счету Виктора Шишкина и Романа Глушко. «Місто» до сих пор не потеряло ни одного очка и продолжает занимать первую строчку таблицы.