Суд признал незаконной продажу здания в центре Харькова

Генеральная прокуратура обжаловала в суде продажу нежилого здания в центре Харькова, которое принадлежало государственному комплексному торговому предприятию «Крещатик». Верховный суд признал договор купли-продажи недействительным

Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Здание находится на ул. Гаршина, 9. Его площадь составляет более 1220 квадратных метров. Как говорится в сообщении Генпрокуратуры, это здание было отчуждено государственным предприятием в пользу частного предпринимателя с нарушением законодательства - без проведения приватизационной процедуры.

 
25 января 2011 г, 13:05
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 шефф 26.01.11, 18:47
     

    было суркиса стало...сами знаите чеё

  • #5 Украинец 26.01.11, 10:18
     

    А чиновник который разрешил и поставил свою подпись на документе купли продажи понесёт наказание??? И отдаст ли он назад взятку за свою подпись покупателю.

  • #4 Хома Брут 25.01.11, 17:55
     

    Неплохо. Будут боятся. Завтра и землю в Лесопарке могут назад отобрать.

  • #3 Бармалей 25.01.11, 15:17
     

    После дерибана народного имущества (типа лавочек в метро по 28 тыс.) начинается вторая волна "покращання" - дойка бизнесменов. Те, кто не дал взятку именно тем коррупционерам, которые у власти именно сейчас, должны заново пройти процедуру прихватизации. С несогласными расправляется прокуратура.

    Интересно, а когда Верховный Суд признает незаконной раздачу Герпесом харьковской земли "без проведения приватизационной процедуры"?

  • #2 П И С Я 25.01.11, 13:51
     

    гепа сразу видно прибыл на вторую обетованную

  • #1 Ок 25.01.11, 13:38
     

    Отката мало заслали?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters