При Кабмине создали опергруппу реагирования на экстремальные морозы

Премьер-министр Николай Азаров учредил при правительстве группу для ликвидации возможных последствий экстремально низких температур. Об этом он объявил сегодня, открывая очередное заседание правительства

«Сейчас синоптики предупреждают о значительном похолодании на всей территории страны. Учитывая крайнюю изношенность теплотрасс, водопроводов, других сетей, а также предыдущий горький опыт аварий в разгар холодов, мы должны все возможные риски встретить во всеоружии и быть готовыми к экстремальной работе и чрезвычайным мерам», - отметил Николай Азаров.

Премьер подчеркнул, что для правительства важно быстро ликвидировать аварии, если такие возникнут, и максимально быстро обеспечивать жизнедеятельность городов и сел.

Глава правительства распорядился создать при Кабмине оперативную группу во главе с главой Минрегиона Анатолием Близнюком, в которую также должны войти глава Минэнерго Юрий Бойко, глава МЧС Виктор Балога, и министр обороны Михаил Ежель.

«Эта группа на время экстремально низких температур должна работать круглосуточно», - подчеркнул Николай Азаров. Он добавил, что во всех министерствах и ведомствах, областных администрациях также круглосуточно должны работать координаторы, рангом не ниже заместителей руководителей, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

 
25 января 2012 г, 11:22
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ? 25.01.12, 17:49
     

    #4 jkmuf, а статус супердержслужбовця с суперпенсией ?:-)))

  • #4 jkmuf 25.01.12, 13:59
     

    еще надо создать при правительстве группу для ликвидации возможных последствий экстремально высоких температур. И группу для ликвидации возможных последствий высоких требований этих групп. И обязательно доплачивать тысяч по пять гривен каждому участнику этих групп, обязательно бесплатное санаторно-курортное лечение в Карловых варах и льготы чернобыльцев.

  • #3 $$$ 25.01.12, 12:29
     

    А комиссия будет ходить с паяльными лампами и нас обогревать.

  • #2 мнение 25.01.12, 12:19
     

    Учитывая крайнюю изношенность теплотрасс, водопроводов, других сетей ...

    так может пора уже расставить приоритеты а не заниматся дороговенными установками очистки и системами поддержки работы гнилых систем жизнеобеспечения!!!!

  • #1 катька 25.01.12, 12:00
     

    ха-ха, ну теперь буду знать к кому обращатья, если у меня по улице трубу прорвёт

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters