Что дарят Добкину - проверит специальная рабочая группа

Завтра губернатор отметит свой день рождения. По словам Михаила Добкина, этот день он проведет на работе, принимая поздравления во время обеденного перерыва

Михаил Добкин сообщил, что уже создана рабочая группа, которая будет заниматься оценкой преподнесенных ему подарков, передает пресс-служба ХОГА.

«Как законопослушный чиновник буквально на днях я подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая будет заниматься оценкой тех подарков, которые мне принесут. По действующему законодательству, я буду обязан поставить их на баланс областной администрации, чтобы они служили не лично мне, а всем людям, которые здесь работают, поэтому, я думаю, часть картин, книг или других подарков станет собственностью областной государственной администрации», - сообщил глава области.

 
25 января 2012 г, 19:53
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Никон 26.01.12, 11:58
     

    Пусть еще раз повторит "Я, как законопослушный чиновник, никогда не брал взятки, не злоупотреблял властью и не совершал корыстных преступлений".... но только в прямом телеэфире с применением детектора лжи...

    Вот тогда и будет ясно - кто ес ху...

  • #8 Павлик 26.01.12, 10:03
     

    Все действительно ценное будет забираться рабочей группой перед дверью и отвозиться к Допе в имение. А цветі и подарочные адреса: от сердца оторвет и в казну!

  • #7 Федор Федорович 26.01.12, 08:17
     

    если с самого утра будут дарить спиртные напитки, то какими бы они дорогими и изысканными не были рабочая группа долго не протянет.

  • #6 Жопкинскокернесск 26.01.12, 08:12
     

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИНЕ!!!! ЗА МОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

  • #5 Патрыот 25.01.12, 23:48
     

    "Как законопослушный чиновник ......" - походу, Допа уже зараннее стал отмечать день рожденье. сума сойти, такой бред несет, "законопослушный", га-га-га )))))))

  • #4 Iwans 25.01.12, 21:24
     

    Миша, в чем проблема?! Ты меня на 1 день старше, получишь подарки, поиграешься денек - присылай. Я без группы приму, потом поделимся, если захотим )))

  • #3 ыыыыы 25.01.12, 21:07
     

    Допа натащил столько подарков, что дома не помещаются, а рабочая группа будет так человек десять на приличной зарплате.

  • #2 Еврогеддон-2012 25.01.12, 20:48
     

    Про кого это он? Про себя? Он считает что все тупы и наивны?

  • #1 махно 25.01.12, 20:47
     

    подарите меня добкину

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters