Столичные чиновники и лидеры оппозиции сели за стол переговоров

В Администрации Президента проходит встреча с лидерами оппозиционных парламентских фракций. Участники пытаются найти способы урегулирования политического кризиса

Во встрече принимают участие Глава Администрации Президента, руководитель рабочей группы Андрей Клюев, Первый заместитель Главы АПУ Андрей Портнов, Министр юстиции Елена Лукаш, руководитель фракции Политической партии «УДАР» Виталий Кличко, руководитель фракции «ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, руководитель фракции «ВО «Свобода» Олег Тягнибок, передает официальный сайт Президенты Украины.

 
25 января 2014 г, 17:31
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 .... 26.01.14, 22:11
     

    #1 Зиип!, да Янукович похоже обосрался, жаль, заменить его некем сейчас. Не Тягнисрака Гитлеровича же сажать туда или кролика с бугаем.

  • #2 6 25.01.14, 19:49
     

    В украине с 2005 года созданы радикальные боевые группировки под патронажем западных друзей, единственная цель которых - захват власти. в первых ширенгах нет минрных демонстрантов, там только хорошо обученные боевые единицы с жесткой дисциплиной. работают сотни профашистских группировок. а вся эта гламурная тусня - прикрытие для создания внешней легитимности народных выступлений. как по команде взяты гор. администрации, воплощается в жизнь разработанный в пиндостане план переформатирования украины. сбудется их мечта. сначало австро-венгры с поляками и позднее немцами с большевиками из восточных русских вылепили отдельный народ и мифологичсеский историей, а теперь задача - чтобы восточные русские бились с западными русскими уничтожая друг друга экономически и политически. удивляешся этой майдановской дури. Запад как был колониальными империями так и остался. Восточную же европу приняли в нато и ЕС чтобы обезопасить себя от россии. украине туда дорога закрыта. Таксимум- жизхнь по западной указке во всем и обещания рассмотреть вопрос о принятии в ЕС. в реале - захват рынка и лишение суверенитета, создание буферного нищего враждебного россии государства. а революция без смены формации - это передел собствености и дальнейший упадок, в истории иного не было.

    25.01.2014 19:32:11

    Ответить

    Пожаловаться

    Андрей

    Приказ Вашингтона Устроить погром, Майданные суки, Пошли на пролом, Но здесь, перед ними, Упёршись в асфальт, Ребята из «Беркута», Твердо стоят, В них камни летят, И горящая смесь, Толпа озверевшая , Хочет пролезть, Там кто-то упал, Здесь кто-то горит, Но рядом товарищ, Шеренга стоит, К парламенту рвутся, Пытаясь поджечь, В Брюсселе грозятся, Уроки извлечь, Политики суки, Предавши страну, Хотели гражданскую, Начать войну, И тут на Грушевского, Рота солдат, Решили как деды, Ни шагу назад!

  • #1 Зиип! 25.01.14, 18:54
     

    "оппа" оттягивает время для якобы переговоров, а мятежники захватывают в это время здания и улицы! Президент - ты мямля!!!!!!!!!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters