Минобороны насчитало 34 тысячи боевиков на Донбассе

Разведка Министерства обороны заявляет о пребывании около 34 тыс. боевиков на оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях

Об этом на брифинге сообщил начальник Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий, передают Українські Новини.

«Общая численность насчитывает около 34 тыс. лиц военнослужащих», - сказал он.

По словам Скибицкого, в большинстве случаев на всех руководящих должностях, которые предусматривают предоставление инструкторской помощи, пребывают кадровые военнослужащие российской армии.

Руководитель Антитеррористического центра (АТЦ) при СБУ Виталий Маликов заявляет о пребывании около 8,5 тыс. кадровых российских военнослужащих в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей.

 
25 января 2016 г, 16:28
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 ...---...
    26.01.16, 12:24
     

    #11 Проходящий мимо,

    Когда Россия будет разваливаться сочувствовать не буду.

    ===========

    Конечно не будешь. К тому времени и внуки твои помереть успеют.

  • ...---...
    26.01.16, 12:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 птн штз
    26.01.16, 12:04
     

    Доллар и евро существенно поднялись в начале торгов вторника на Московской бирже, рубль падает вместе с ценами нефти...............................................хоп-хей-лалалей! снова 80 рублей,ну что репоеды....как вяличие...еще не треснуло

  • #12 птн штз
    26.01.16, 11:57
     

    Рамзан Кадыров распорядился приготовить в психиатрических больницах республики вип-места для «вредителей России»

    "Чеченцев миллион, а русских -- 150 миллионов. Если каждый чеченец убьет 150 русских, мы победим". .. Ахмад Кадыров. 1995 год...сынок решил пойти к победе другим путем...

  • #11 Проходящий мимо
    26.01.16, 01:52
     

    Попытки России стравливать между собой граждан Украины омерзительны! Большинство жителей Донбасса - заложники вооружённых отморозков. Когда Россия будет разваливаться сочувствовать не буду.

  • #10 ЭХ
    26.01.16, 00:51
     

    Счетоводы херовы !!!

  • #9 Faust
    25.01.16, 22:21
     

    Эти банды Путина живут пока граница не под контролем Украины.В случае её демаркации и перекрытия,вся эта вахканалия прекратится в течении месяца.

  • #8 мнение
    25.01.16, 21:00
     

    Рекомендую всем прочитать статью в Вики про бои за Донецкий аэропорт на украинском языке. И сравнить со статьями на русском и английском. Статья на украинском просто шедевр дебилизма, от которого тянет блевануть уже на первом абзаце. Но таки "в клинических" целях заставил себя этот бред осилить. Очень рекомендую психиатрам и западным политикам, чтобы знали, какую мразь вскармливают.

  • #7 мнение
    25.01.16, 20:55
     

    Что-то мало они ополченцев насчитали. Хотя, там у них большой мобилизационный резерв есть, будет, кому фашистов в землю укладывать.

  • #6 гауптвахта
    25.01.16, 18:31
     

    так--срочно сюда муню со товарищи, где ты сансэй--врубай пластинку-а-то сепары уже пол часа бесплатно пишут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters