В Харькове наградили «Учителей года»

Прием лауреатов и победителей конкурса «Учитель года - 2016» прошел 25 февраля в Харьковском городском совете

В 2016 году педагоги Харькова соревновались в четырех номинациях, определенных Министерством образования и науки Украины: английский язык, математика, история, защита Отечества. Победителями конкурса стали Сюзанна Ивасишина (спецшкола №17), Светлана Бабенко (гимназия №46 им. М. В. Ломоносова), Алексей Середа (школа №139), Василий Зубчик (гимназия №116) и Валерий Багацкий (спецшкола №75).

«Предметы, выбранные для конкурса, - английский, математика, история - нужные базовые знания для развития личности, продолжения образования и будущей карьеры. Каждому родителю хотелось бы, чтоб по этим дисциплинам в школе учили профессионалы, убежденные и способные. Результаты конкурса, а также многочисленных олимпиад 2015 года традиционно подтверждают, что Харьков – по-прежнему лидер, столица образования Украины. От имени города, всех родителей я благодарю вас за то, что ведете наших детей по жизни и заботитесь о них», - сказал городской голова Геннадий Кернес, поздравляя педагогов.

Победители получили сертификаты на ежемесячную денежную доплату в 1 000 грн. Трое из них, одержав победу на областном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2016», получили право представлять город Харьков на всеукраинском этапе конкурса. сообщает сайт городского совета.

 
25 февраля 2016 г, 18:47
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Неуправляемая
    04.03.16, 02:46
     

    Русанова Наталья Александровна, школа 156 позорит высокое звание "учитель".

  • #4 Zmievtur
    27.02.16, 13:52
     

    Ответ человеку под ником Я: Алексей - достойный человек и отличный учитель. Ты его знаешь лично, чтобы он тебя смешил??? Не смеши других

  • #3 Я
    26.02.16, 08:51
     

    Особенно посмешил учитель со школы №139! Самая отстойная школа в Харькове!

  • #2 папа ребенка
    25.02.16, 20:27
     

    Забыли упомянуть учителя укр.мови, укр.литератури спецшколы № 156 Русановой Натальи Александровны. Люди - встретите ее - бегите куда глаза глядят. Исчадье ада!!!

  • #1 Андрианна Слизерин
    25.02.16, 20:26
     

    Интересно, неужели в маггловских школах еще чему-то учат?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters