На пасхальные праздники в Украине назначили дополнительные поезда

Для перевозки пассажиров в период пасхальных праздников «Укрзалізниця» назначила с 9 по 14 апреля дополнительные поезда в наиболее популярных западном и южном направлениях

Как сообщили в пресс-центре «Укрзалізниці», в частности, в западном направлении назначен поезд №191/192 Киев - Львов отправлением из Киева и из Львова 10, 11 и 13 апреля. Поездом смогут воспользоваться также жители Коростеня, Новоград-Волынского и Шепетовки.

В южном направлениях назначены два дополнительных поезда. Так, поезд №210/209 Николаев - Киев отправится в рейс из Николаева 9 и 13 апреля, а из Киева - 10 и 14 апреля. Он будет курсировать, в частности, через станции Кривой Рог, им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновку, Белую Церковь и Фастов. Поезд №136/135 Одесса - Черновцы отправится в рейс из Одессы 10 и 12 апреля и будет курсировать, в частности, через станции Вапнярку, Жмеринку, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск и Коломыю.

Также на 14 апреля назначен туда и обратно дополнительный поезд №781/782 Кременчуг, Полтава - Киев. Дополнительный поезд будет курсировать через станции Миргород, Ромодан, Гребенку и Дарницу.

Отметим, в железнодорожных билетах учтен переход на летнее время.

 
25 марта 2015 г, 11:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters