Безработных в Украине в 10 раз больше, чем вакансий

Число безработных украинцев более чем в десять раз превышает количество вакансий, рассказывает министр труда и социальной политики Людмила Денисова. По информации ее ведомства, по состоянию на 23 апреля, в Украине зарегистрированы безработными 832,3 тыс. человек. Количество вакансий составляет 79,3 тыс

Денисова отметила, что на сегодня в Украине насчитывается 20,4 млн. человек экономически активного населения, из них работает лишь 14,9 млн.

По словам Денисовой, на протяжении первого квартала трудоустроены 151,8 тыс. человек. Профобучение прошли 69,5 тыс. лиц, в оплачиваемых общественных работах приняли участие 55,4 тыс. украинцев, передает сайт Минтруда.

 
25 апреля 2009 г, 13:15
Вячеслав Мавричев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Андрей 25.04.09, 18:20
     

    Людям надо давать не рыбку, а сети. И не под выборы, а постоянно. Такую простую истину, проверенную веками, наша власть попридержащая увлекшись дерибаном имущества бывшего УССРу не просекла. И не надо ссылаться на мировой кризис к Украине он не имеет никакого отношения, напротив это был шанс.А то как в поговорке и рыбку съесть и нах.й сесть. Не получилось? Да и не должно…

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ 25.04.09, 16:20
     

    Это понятно.А, помните, как раньше - заводы, фабрики, колхозы. Народ работал, ездил на отдых за счет предприятия. Квартиры опять же. Светлый коммунизм. Работы было - только если ты не алкоголик и денег платили нормально. Теперь разруха и нищета о которой прыщавый даже не представляет. так что - верной дорогой идем, товарищи. А, тьху, "люби друзи".Пора Юща заборт политики. Больно горя от него. Очень больно. Мы при Кучме и то лучше жили, стабильность была, а теперь?Спасибо.

  • #1 Ангелочек 25.04.09, 15:20
     

    Конечно, а дальше хуже будет!!! Данные - то официальные.. а про неофициальные и говорить нечего!! Докатились.... дальше что ??? ГОЛОМОР???? Хорошое правительство в стране.... раааааботает рук непокладая!!! Хоть кто-то делом занимается, а народ ничего пусть в ряду безработных.... им не привыкать!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters