Массовые молодежные мероприятия пройдут в Харькове на днях

По информации Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, ряд спортивных, интеллектуальных и музыкальных мероприятий проведут в городе 26 апреля

В субботу 26 апреля в Саржином яру состоится открытие летнего сезона по стрит-воркауту (начало в 12:00). В программе - соревнования по воркауту, отбор спортсменов на чемпионат Украины по фристайлу.

В этот же день, сообщает сайт городского совета, в спорткомплексе «Локомотив» (ул. Котлова, 90/1) пройдет международный фестиваль «Всемирный день танца» (5-й тур), (начало в 11:00)

Также 26 апреля (начало в 16:00) на пр. Гагарина, 20а состоится открытие нового зала для скалолазания.

На базе Верхнесалтовского археологического комплекса состоится музейный праздник-фестиваль «Вместе дорогой предков», приуроченный к Международному дню музеев (выезд из Харькова - в 9:00, прибытие в Харьков - в 16:00).

А сегодня, 25 апреля, во Дворце студентов НТУ «Харьковский политехнический институт» (ул. Пушкинская, 79) пройдет Кубок КВН между командами национально-культурных объединений (начало в 17:30), а в ККЗ «Украина» - вторая игра 1/8 финала Слобожанской лиги КВН (начало в 17:00).

 
25 апреля 2014 г, 12:39
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 персил
    25.04.14, 13:24
     

    Празднуют годовщину взрыва Чернобыльского реактора?!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters