В «Укрзалізнице» опровергли информацию о платных туалетах в поездах

В компании «Укрзалізниця» опровергают информацию о якобы введении платных туалетов в пассажирских поездах. Об этом сообщает пресс-центр «Укрзализныци»

«В последнее время ряд СМИ распространяют неправдивую информацию о введении платных туалетов в поездах. Эта информация не только не соответствует действительности, но и противоречит здравому смыслу», - говорится в сообщении.

В компании призвали представителей СМИ «добросовестно относиться к своей работе, не вводить в заблуждение читателей и не распространять фейковую информацию.

Также в компании напомнили, что с целью улучшения качества и сервиса обслуживания пассажиров «Укрзализныця» вводит ряд бесплатных услуг в поездах. В частности, уже действует бесплатный доступ к сети Интернет в скоростных поездах, курсирующих на маршрутах Киев – Львов, Киев – Харьков, Киев – Днепропетровск, Киев – Запорожье, Киев – Тернополь, Киев – Одесса и Киев – Константиновка, Киев – Красноармейск. Кроме того, ведется работа по улучшению уровня обслуживания пассажиров, вводятся дополнительные поезда и рейсы, чтобы вывезти всех путешествующих к местам отдыха на праздники и прочее.

«В случае дальнейшего распространения ложной информации, ПАО «Укрзалізниця» намерено защищать свою деловую репутацию в судебном порядке, ведь распространение недостоверной информации, дискредитирующей компанию, является нарушением действующего законодательства», - говорится в сообщении.

 
25 апреля 2016 г, 15:59
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Толик
    26.04.16, 05:25
     

    А платные туалеты на автостанциях и вокзалах уже давным давно есть.Причем в них бесплатно не пускают даже по билетам на поезд или автобус.Бесплатный туалет видел только в 2006 году на ж.д. вокзале в Симферополе( и то дальше по коридору был платный туалет),но там он существует только потому,что местные жители привокзального района устроили бунт против вокзала,с отдыха возвращаются люди часто вообще без денег, но с поносом и при этом обгаживают весь район.Если сделать платные туалеты в поездах-обгадят весь поезд.Вон на Южном вокзале туалеты платные,а 5 и 6 платформы воняют мочей как склад аммиака.

  • #2 lechaim
    25.04.16, 19:19
     

    прощупывают пока

  • #1 ....
    25.04.16, 16:20
     

    Что за безграммотность? Появлении это по какому ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters