Харьковчане завоевали «серебро» и «бронзу» Кубка Украины по игре «Что? Где? Когда?»

В Днепропетровске состоялся Кубок Украины по спортивному варианту известной телевизионной игры «Что? Где? Когда?». В турнире участвовало 49 украинских команд. Также в фестивальном зачете турнира приняли участие 2 команды из Ростова-на-Дону

Обладателем Кубка Украины по игре «Что? Где? Когда?» стала команда «Бандерлоги» из Запорожья. Второе место заняла харьковская команда «ХИИТ-2000».

Судьбу третьего места пришлось решать с помощью дополнительных вопросов. В борьбе за «бронзу» сошлись набравшие равное количество очков киевская команда «Катана Оккама» и харьковские команды «Сливки-Форс-Мажор» и «От Винта - Братья по Фазе». В итоге победу удалось одержать команде «Сливки-Форс-Мажор», ставшей третьим призером Кубка Украины, передает «Главное».

Остальные харьковские команды распределились: команда «От Винта – Зодиак» - 6 место, команда «ЭПТ» – 16 место, команда «Какая Вам Разница» – 23 место, команда «От Винта – Резюме» - 27 место

25 мая 2009 г, 12:12