Правоохранители предлагают сократить срок пребывания иностранцев в Украине

Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве инициирует сокращение срока пребывания иностранных граждан в Украине. Об этом на брифинге сообщил начальник ГУМВД в Киеве Виталий Ярема

«Мы будем поднимать этот вопрос перед МВД, чтобы ограничить такое пребывание, чтобы (милиции) было проще - так, как в России», - сказал Ярема. Он напомнил, что иностранные граждане могут находиться в Украине 90 суток.

«За это время можно создать проблемы милиции», - отметил Ярема.

Он считает действующее украинское законодательство по этому вопросу чрезмерно лояльным, сообщают «Українські Новини».

Напомним, в мае Кабинет министров усовершенствовал порядок въезда иностранцев из стран миграционного риска. А 19 марта Верховная Рада усилила ответственность за нарушение правил пребывания в Украине, в частности, повысила штрафы за незаконную перевозку иностранцев и лиц без гражданства, за нарушение порядка трудоустройства, приема на учебу, предоставления жилья и регистрацию иностранцев и лиц без гражданства.

 
25 мая 2009 г, 17:43
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 African queen 04.06.09, 16:55
     

    Проблема нашей страны в том, что мы 100% расисты!!!А сами, на самом деле, по сравнению с той же Африкой, дикари!!!Украина - это джунгли, где каждый сам за себя, люди как звери, готовы убить друг друга!!!Вообще, даром, что я коренная украинка, я жалею о том, что я здесь родилась!!!В Украине абсолютно нет перспектив!Я встречаюсь с иностранцем и, поверьте, он в сто раз лучше любого русского!!!А что касается вышесказанных коментариев, так я бы хотела лично Julius сказать: темнокожие - это не негры, а африканцы,чтоб вы знали!И дай Бог,чтоб вы как-нибудь попали в Африку, что вас там проучили и отучили быть таким рассистом)))

  • #3 какиш 26.05.09, 12:14
     

    особенно еслиб всех дибилов поубивала наша милыция !

  • #2 Julis 25.05.09, 21:02
     

    Да лучше негров бы повыгоняли и въетнамцев. Кроме заразы они ничего сюда не привезли. С Барабашово узкоглазых повыгонять, а чёрных в Нигерию загорать!!!

  • #1 нщгшнл 25.05.09, 20:00
     

    особенно если б кавказцев с рынков повыгоняла б наша милиция !!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters