Под Харьковом тушили пожар в магазине

Пожар в одноэтажном здании в селе Кобзаревка (ул. Центральная, 1) Валковского района произошел 24 мая в 1:33. Горело одноэтажное сооружение, в котором работал частный гастроном.

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, общая площадь горящего здания составила 350 кв.м. Людей в здании не было.

Когда к месту вызова прибыло районное подразделение спасателей из Валок в составе 2-х автоцистерн и 10 человек личного состава, горело все здание. В 5 метрах от него расположен сельсовет. Спасатели подали 3 пожарных ствола на защиту сельского совета и тушение огня. В 3:18 пожар был локализован, сельсовет не пострадал..

В результате пожара огнем уничтожены шиферная кровля и перекрытия здания, его несущие конструкции и внутренние стены, продовольственные товары и оборудование. В 9:45 все очаги горения удалось ликвидировать. Причина возникновения пожара и ущерб устанавливаются.

 
25 мая 2017 г, 09:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters