«Шевченковцам» представили нового директора

Сегодня на заводе им. Шевченко губернатор Харьковской области Михаил Добкин представил трудовому коллективу нового директора - Андрея Тимчука. На мероприятии присутствовали заместитель министра промышленной политики Украины Виталий Кравченко, руководство города и области

Приказ о назначении Тимчука директором предприятия пока еще не подписан. Сейчас он занимает должность начальника главного управления промышленности Днепропетровской облгосадминистрации.

Андрей Тимчук закончил Харьковский политех, позже учился в Харьковском региональном институте госуправления Национальной академии управления при Президенте Украины. Получил диплом по специальности - информационные управляющие системы и технологии, инженер - системный аналитик; магистр государственного управления.

С 2000 года по 2005-ый работал на должности генерального директора ТОВ «Промэкология и металл», после - три года был зам. начальника управления топливно-энергетического комплекса - начальником отдела электроэнергетического комплекса и энергосбережения Харьковской облгосадминистрации. В 2008-ом переехал работать в Днепропетровск.

 
25 июня 2010 г, 12:05
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Y 25.06.10, 16:37
     

    Вот новому директору деньги и выдадут )))

  • #2 цунами 25.06.10, 12:48
     

    нового директора назначили, но вопрос был в задолженности по зарплате. ЕЕ будут выдавать?

  • #1 Андрейко 25.06.10, 12:12
     

    И уши ваших понежней,-

    Им отвечает Соловей,-

    А вы, друзья, как ни садитесь;

    Всё в музыканты не годитесь"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters