На работе – в форме, на сцене – с саксофоном. Сотрудники пенитенциарной службы показали таланты

В областном управлении пенитенциарной службы устроили конкурс самодеятельности. Те, кто в служебное время ведет надзор за осужденными, на сцене читали стихи и танцевали цыганочку

Просмотр видео

В этих артистах сложно узнать суровых людей в погонах - сотрудников харьковской пенитенциарной службы. Цыганочку отплясывает инспектор отдела охраны Первомайской исправительной колонии Алена Артеменко. Во время службы девушка надзирает за осужденными. Сегодня решила вспомнить молодость.

Алена Артеменко
инспектор отдела охраны Первомайской исправительной колонии
В нашей структуре расслабиться нужно! То есть это очень приятно, как бы даже очень приятно. Не забывать о том, что мы на вышках с автоматами, мы должны расслабляться

Смотр талантов в пенитенциарной службе провели впервые. Сотрудники ведомства за номерами следят с изумлением - и не догадывались о том, что их коллеги могут играть на саксофоне и декламировать Симонова.

Кульминация вечера - конкурс красоты. Вместо купальников и платьев на претендентках - форма и погоны. Жюри оценивает конкурсанток не по внешности. Главный критерий - обаяние.

Наталья Дерий
сотрудница харьковского облуправления пенитенциарной службы
Опыт небольшой, просто это больше, как хобби, всегда красиво - это выглядеть на сцене, ты показываешь себя, для любой девушке это приятно

Таланты показывают и дети сотрудников. Формат свободный - одни хвастаются умениями в боевых искусствах, другие - танцуют.

Владислав Калин
участник конкурса
В стиле Майкла Джексона буду – сначала буду играть на гитаре, потом – танцевать «фанки», стиль танцев «фанки». Потом после «фанки» буду танцевать «электроданс», после «электроданса» – «поппинг», после «поппинга» – «хаус»

Победители конкурса отправятся в Киев. Свои неслужебные таланты они будут показывать наравне с сотрудниками других облуправлений ведомства.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Сотрудники пенитенциарной службы показали таланты
 
 
25 июня 2012 г, 15:26
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters