В Песочине прошли соревнования между юными велосипедистами

Самому маленькому участнику велопробега - четыре года. Спортсменам нужно было не только добраться до финиша, но и преодолеть препятствия

Просмотр видео

За несколько минут до старта Егору сложно удержаться на месте. К финишу он устремится пока не на двух, а на четырех колесах - спортсмену всего четыре года.

Егор
участник велопробега
Я люблю очень кататься на великах. Я могу очень быстро ездить
Карина
участница велопробега
Нужно всех обогнать и приехать первой

По условиям пробега, нужно преодолеть несколько испытаний. Первый этап - змейка: участники должны объехать десять фишек, не сбив ни одной. Следующее испытание - на ловкость. Нужно проехать по небольшому трамплину. Почти все участники препятствие преодолели легко. А вот провезти на велосипеде ведро с водой им оказалось гораздо сложнее.

Поучаствовать в велопробеге собрались четыре десятка ребят. Самым виртуозным оказался четырнадцатилетний Кирилл. Парень говорит: жизни не представляет без своего двухколесного друга.

Кирилл
победитель велопробега
Он – продолжение моих ног, он всегда со мной

В подарок от организаторов велопробега - депутата облсовета Вадима Глушко и общественной организации «Альтернатива» - мальчик получает новый велосипед. Старый обещает не выбрасывать - оставить на память. Депутат уверен: пробег будет полезным и для тех, кто первым до финиша не доехал.

Вадим Глушко
депутат Харьковского областного совета
Замечательная погода, замечательная природа - задумка сама по себе идеальна. Как пропагандировать любовь к своему поселку, как ни такими мероприятиями? Наши дети сегодня набрались здоровья, почерпнули что-то новое о поселке. Так как их родители привели, они тоже почерпнули что-то новое, что можно сделать для поселка

Никого из участников пробега организаторы без подарков не оставили. Спортсменам вручили поощрительные призы - грамоты и футболки.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Песочине соревновались юные велосипедисты
 
 
25 июня 2012 г, 19:52
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ВитЮля 25.06.12, 21:35
     

    МОЛОДЦЫ!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters