В Харькове крыши в школах и детсадах отремонтируют почти на 6 миллионов гривен

В этом году кровли обновят в 39 школах и 29 детсадах. Из городского бюджета на эти работы планируют потратить 5,7 миллионов гривен

Об этом сообщил начальник группы технического надзора Департамента образования Олег Костюшин.

По его словам, также работы по капитальному ремонту пройдут в 83 учебных учреждениях. Помимо кровель, капитально отремонтируют и группы в детских садах, которые откроются к новому учебному сезону, передает пресс-служба горсовета.

По словам Олега Костюшина, в каждой школе, в среднем, ремонтируют около 700 кв.м. мягкой кровли. Это обходится городу в 130 тысяч гривен. Всего из городского бюджета на этот вид работ в нынешнем году выделено 5,7 миллионов гривен. Крыши начали ремонтировать, как только начались каникулы, закончат - в августе.

 
25 июня 2013 г, 14:01
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Гаджет 25.06.13, 16:14
     

    Ага, в Дергачёвском районе недавно тоже сделали ремонт на 6 млн гривен и, благодаря программе "Гроши", http://www.youtube.com/watch?v=cxJCGxnzRaM (смотреть с 25 мин 15 сек) теперь этими "ремонтниками" занимается прокуратура!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters