СБУ: В Харькове проходят антитеррористические учения

В Харькове и области сотрудники СБУ, правоохранители, военные, пограничники и спасатели 25-27 июня проводят плановые антитеррористические учения, максимально приближенные к реальности

Такие учения проводятся в местах массового скопления людей и на объектах транспорта. Сотрудники разных служб планируют отработать методы эффективного противодействия возможным террористическим угрозам, а именно обнаружение и обезвреживание взрывных устройств, эвакуацию граждан, розыск и задержание условных преступников, сообщает пресс-служба СБУ в Харьковской области. Именно с учениями в облуправлении СБУ связывают закрытие станции метро «Исторический музей» и просят харьковчан отнестись с пониманием к возникшим неудобствам.

 
25 июня 2013 г, 17:26
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #37 забухгровичу 26.06.13, 22:55
     

    а ты от куда знаешь про бостон? наверняка там тоже был и со всеми перечисленными отсасывал)))

  • #36 забухгрович 26.06.13, 20:14
     

    в бостоне на марафоне тож учения были... СбаБУины опыт перенимают... все по указке старшого брата... будем надеяться, что допа ,кернес, фельдман и К* - отсасывают у хозяев как положенно, поэтому причин для беспокойства нет ))))

  • #35 Викинг 26.06.13, 17:23
     

    Сколько бы учения не проводили - при ЧП подвиги придется совершать обычным прохожим. Все МВД И иже с ними будут на совещаниях или планы писать.

  • Саакашвили 26.06.13, 13:28
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #33 МосковичЪ 26.06.13, 11:23
     

    А вы думали над народом украины опыты будут проводить только западные спец службы (посмоторите, сколько тролей на сайте). Отечественные тоже имеют право знать насколько общество разложилось и на сколько оно подвержено панике.

    И почему некоторым кажется, что их собирались спасать? Ага, со-ть)))

  • #32 Туся 26.06.13, 10:46
     

    Страна уже продана мировому иудейству, все посты заняты их смотрящими, а на главном троне в бараке Гаранта Камасутры Окраины восседает ранее трижды несудимый завгар, баландёр и член КПСС, а ныне главный рылоанал Вытя! Было уже два Лёни, потом два Выти… Что ж за сладкая парочка ожидает Украину вскоре? Два дауна Шломо, или два Исаака с ДЦП?

  • #31 пенсионер :) 26.06.13, 10:44
     

    #30 Туся

    а о чьих жизнях они беспокоятся, когда пьяные рассекают со скоростью 160 км/ч по городу?

    а о чьих жизнях они думают когда берут многомилионные взятки у уголовников, а те разворовывают предприятия, заводы, налоги, оставляя без работы десятки тысяч людей?

    Не надо рассказывать сказки. СБУ заботится лишь о том, как набить себе карманы. Не путайте с ФСБ России, те действительно проводят силовые операции уничтожая исламистов и террористов

  • #30 Туся 26.06.13, 10:15
     

    БЕСПОКОИЛИСЬ О ВАШИХ ЖИЗНЯХ СОТРУТДИКИ СБУ,ТАК ЧТО НЕЧЕГО БЫТЬ ТАКИМИ АГРЕССИВНЫМИ,ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО В ФОРМЕ

  • #29 н 26.06.13, 09:50
     

    Именно с учениями в облуправлении СБУ связывают закрытие станции метро «Исторический музей» и просят харьковчан отнестись с пониманием к возникшим неудобствам.

    )))))))

    Очередное подтверждение, что жители города - лохи.

    Они уже отнеслись "с пониманием" к росту тарифов в общественном транспорте, теперь отнесутся "с пониманием" к никому не нужным учениям. А в ближайшем будущем, лохи, населяющие Хряков, отнесутся "с пониманием" к росту коммунальных тарифов )))))))))

  • #28 Поцреот 26.06.13, 09:40
     

    СБУшники самые главные террористы. Именно они ездят бухие на дорогих иномарках и убивают людей. Взрывы в Днепропетровске тоже они провели.

    все эти "учения" делаются, чтобы отвлечь людей от насушных экономических проблем. Пройдет еще немного времени и спецслужбы, которые шестерят перед уголовниками, организуют теракт. После этого выйдет к народу Азиров и попросит еще немного затянуть пояса и поддержать "антитеррористические" намерения властей - увеличение штата МВД, создание президентской гвардии, повышение зарплат ментам, прокурорам, сбу-шникам

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters