Порошенко: До конца недели Украина станет членом ЕС

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что уже в пятницу, 27 июня, Украина станет полноправным ассоциированным членом Европейского Союза

Глава государства напомнил, что в пятницу в Брюсселе будет подписана экономическая часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, пишет УНИАН.

«Состоится то, это за что мы настойчиво боролись в течение многих лет», - подчеркнул Порошенко.

В то же время, Президент заметил, что на этом работа над евроинтеграцией не завершится и Украине сразу после подписания соглашения придется имплементировать соглашение в законодательство и в украинскую жизнь.

 
25 июня 2014 г, 12:45
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 Сондерс
    25.06.14, 23:15
     

    #42 ЭХ,

    А какое отношение ты имеешь к народу Украины? У тебя Путин спросит, если захочет, потом!

  • #42 ЭХ
    25.06.14, 23:07
     

    Порошенко , а ты козлина у народа спросил ? Или только у майдаунов дебильных ?!!

  • #41 Konish
    25.06.14, 22:31
     

    Самое смешное, что полноправным ассоциированным членом Европейского Союза являются ЮАР, Марокко и многие другие страны. Вот только до членства в ЕС украине еще очень и очень далеко, а точнее этого ни когда не будет!!!

  • #40 yrik
    25.06.14, 21:01
     

    Время расставит все точки над и.....

  • #39 Житель Харькова
    25.06.14, 20:27
     

    Мальчишки не сорьтесь!

  • #38 Fokus_nik
    25.06.14, 18:55
     

    #37 Колорады жрут Укроп,

    Сколько раз нужно одно и тоже повторить? Я говорю о современной Польше и её успешном евроинтеграционном опыте! У каждой страны свой путь и особенности! Пример нужно брать с наиболее успешных - Польши, Чехии, Эстонии, Словении и других! У Болгарии и Румынии больше проблем, но и они живут лучше нас! А БиГ - это что? Если Босния и Герцеговина, то это не ЕС, как и Молдова.

  • #37 Колорады жрут Укроп
    25.06.14, 18:40
     

    #34 Fokus_nik,

    А чего только Польши? А почему не говоришь о "современной" Болгарии, БиГ, Румынии, Прибалтике?

  • #36 мнение
    25.06.14, 18:30
     

    Скорее не членом, а задницей.

  • #35 Stoopid
    25.06.14, 17:46
     

    #34 Fokus_nik

    Так вы же и вам подобные вспоминаете к месту и не к месту «косяки» императорской России и скопом цепляете все на русских и современную Российскую Федерацию!! Замечу – в чем-то вы правы, менталитет нации складывается веками!!

    В этом смысле и вспомнил славные деяния шляхетского сословия панской Польши!! А насчет «современности» – так, ведь, и будут «внедрять» прежние «национальные ценности» современными методами!!

    Касаясь славного времени Екатерины II и бесславного конца казачьих вольностей – просветите неуча… Коль уверены в своих силах!!

  • #34 Fokus_nik
    25.06.14, 17:36
     

    #33 Stoopid, я говорю о современной Польше и её успешном евроинтеграционном опыте! При чём тут история Польши? Или тебе напомнить, как российская императрица Екатерина II разрушила Запорожскую Сечь, упразднила гетманство и ввела повсеместное крепостное право (рабство)? Нужно помнить историю, но жить сегодняшним днём!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters