«Евромайдан» работает над ошибками и собирает очередное вече

Координаторы харьковского «евромайдана» заявляют о своем стремлении строить европейский Харьков и неделимую Украину и планируют новые акции в ближайшие дни

После воскресной потасовки группа координаторов харьковского «евромайдана» изучила критику, обсудила ошибки и призывает объединяться ради общей цели.

«Все попытки искусственно расколоть Евромайдан, дискредитировать его честное имя считаем неприемлемыми.

Мы призываем руководителей исполнительной власти и правоохранительных органов немедленно навести порядок в городе, жестко пресекать любые проявления сепаратизма, антиукраинские митинги, шествия и всевозможные собрания, направленные на поддержку террористов.

Мы выступаем за смену системы власти, полную люстрацию, борьбу за искоренение коррупции, запрет антиукраинских политических сил, скорейшее расследование уголовных дел в отношении Кернеса, Добкина и других высокопоставленных лиц, позорящих Харьков.

Считаем своей миссией контролировать власть, помогать армии, раненым, беженцам, украшать город национальной символикой и проводить Народные Вече.

Наша общая задача - не допустить, в нашем городе повторения донбасского сценария», - говорится в заявлении, опубликованном на странице Владимира Чистилина в Facebook.


Очередное народное вече состоится в День Конституции, 28 июня, в 17 часов на одноименной площади. А в четверг 26 июня, «евромайдановцы» отметят День крымо-татарского флага - в 18 часов у памятника Т. Шевченко.

«Мы не политики, а просто активные харьковчане, которые по мере сил и наличия свободного времени пытаемся строить гражданское общество. В том, что все мы разные ничего плохого нет. У нас состоялся серьезный разговор. Постараемся учесть ошибки и сделать правильные выводы. И главное, давайте помнить, что мы все в ответе за то, что происходит в городе», - добавил к заявлению Чистилин.

 
25 июня 2014 г, 14:29
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 Shark
    26.06.14, 21:30
     

    #45 Дно, Харьков как бы в Украине находится... :)

  • #45 Дно
    26.06.14, 20:28
     

    Харьков это Харьков!

    а Украина это Украина! майдану как вы запарили(

  • #44 Shark
    26.06.14, 17:15
     

    #29 Я, +100500!!! Сепаратизм в Харькове не пройдет!

  • #43 порядочный человек
    26.06.14, 09:23
     

    очень правильно сказал Кокс и Инок , я вас поддерживаю

  • #42 ЭХ
    25.06.14, 23:03
     

    Майдауны завернитесь в портянки и ползите к кладбищу !

  • #41 инок
    25.06.14, 21:40
     

    Господа евроинтеграторы!

    К

    Пора уже признаться себе, что Вас просто использовали в борьбе за власть враждующие кланы олигархов. Один клан, с Вашей помощью, сменил другой. За 23 года независимости не один правитель не подумал о народе и стране. На что Вы теперь надеетесь?

    Уже были попытки, с высказываниями, что майдан свою миссию выполнил, убрать майдан в Киеве.

  • верим!
    25.06.14, 19:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Поймали боевика
    25.06.14, 19:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #38 Калюня
    25.06.14, 19:05
     

    #32,#33,#34,#35,+1000000!

  • #37 Журавлёвка
    25.06.14, 18:52
     

    #25 Сибирский_Кот, К сожалению, универ стал рассадником майдаунов. Ага и все остальніе ВУЗы г.Харькова, а тебя жаба давит,что в городе нет рассадника калорадов,разве,что медиа гуппа объектив,-да?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters